Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Питомник ИриссОн.  


 Питомник кроличьих и миниатюрных длинношёрстных такс "Ириссон". В питомнике «Ириссон» есть длинношерстные таксы кроличьего и миниатюрного размера. Все собаки полнозубые, с отличной генетикой: деды, прадеды и прапрадеды живы, здоровы, в хорошей физической форме. Наши производители победители на Российских и зарубежных выставках. Случайных вязок в питомнике не бывает, так как они планируются заранее. Сейчас у нас есть отличные щенки кроличьей и миниатюрной таксы. Контактные, весёлые, здоровые, очень ласковые и яркие малыши. Прививки и клеймо сделаны. Мы с радостью готовы проконсультировать новых хозяев щенков из нашего питомника, а также оказать помощь в выращивании.


Адрес сайта: http://irisson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта irisson.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-05-27 00:35:27





Популярные сайты:



ООО ТД Кубань ОРИС: Комплексное снабжение электроремонтных предприятий и участков материалами, инструментами и приборами, а так же запчасти для асинхронных электродвигателей, крановых электродвигателей, тельферов и т.д.


Искусственные розы. Высокое качество.: В нашем магазине представлен широкий выбор искусственных цветов самых разных видов. Одиночные искусственные цветы, цветочные композиции из ритуальных цветов, зелень, а также другие товары.


Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


Радио ZEFIROT: Найди вдохновение в мире рок музыки. Все, о чем вы даже не мечтали, можно реализовать в тот момент, когда вы решили прислушаться к музыке.


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


Шукаєте меблi в Донецьку? Шукайте з нами! - допоможе знайти пiдприємство в: Бесплатный, модерируемый каталог предприятий и фирм Донбасса и донецкой области


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Мы продаем бумагу, расходку, запчасти для оргтехники. Доставка по России.: У нас Вы можете купить расходные материалы для офисной техники: бумагу, запчасти, картриджи, пленку, тонер. Продажа кружечных термопрессов, принтеров, МФУ. Доставка курьером по Москве и Подмосковью. П


Каникулы на Крымском побережье - бронирование в мини-пансионатах: Вы хотите провести каникулы в Крыму? На нашем ресурсе www.k-ua.com Вы сможете без посредников забронироватьномер в пансионате или жилье в частном секторе в курортных городах крымского побережья.


Подработочка: Надоело ходить в офис? Ищите работу в Интернете? Если вы созрели для самостоятельного принятия решений и готовы работать на себя, удаленная занятость в Интернете под руководством опытного наставника придется вам по душе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.