Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Гепатит С побежден!  


 Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С, такими как: Даклатасвир, Ледипасвир, Рибавирин. По сравнению с другими лекарственными препаратами Софосбувир показал более высокую эффективность при лечение гепатита С, меньшее количество побочных эффектов и 2-4 раза более короткую длительность терапии. Софосбувир позволяет отказаться от использования интерферона альфа — противовирусного препарата с многочисленными побочными действиями.


Адрес сайта: http://sofosbuvir400.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sofosbuvir400.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-06-14 21:12:19





Популярные сайты:



Перевод английского район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов предоставляет своим клиентам все известные виды перевода любой сложности и тематики более чем с 40 языков мира, благодаря обширной базе квалифицированных специалистов.


Карман металлический для упаковочного листа формат А-4, А-6, А-8: Металлический карман для сопроводительных документов. Производим по ГОСТу 24634 А-6 формат, также А-4 и А-8 формата. Всегда в наличии, доставка по РФ. Найдете дешевле, бонус -3% от цены конкурентов.


Натуральная косметика из Германии с доставкой по РФ: Немецкий супермаркет DM-Drogerie и Rossmann с доставкой по России: косметика, парфюмерия, продукты питания и витамины. Balea, RYOR, Balea MED, Alverde NATURKOSMETIK, ISANA, Balea MEN, Bilou, Signal, Babylove


Химчистка мягкой мебели в Нижнем Новгороде - клининг Центр Чистоты: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Центр Чистоты» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Вакуумные сушильные камеры: Вакуумные сушильные камеры контейнерного типа 4 в 1 вакуумная сушка, импрегнация, пропаривание, модификация


Рецепты для домохозяек: У нас найдёте самые вкусные рецепты разнообразных блюд для праздников и на каждый день. Найдёте полезные советы для поворов, кулинаров и для простых домохозяек. С нашим сайтом, готовить Вы будите с бо


Zo skin health - косметика by Zein Obagi: Купить косметику Zo Skin health by Zein Obagi (зейн обаджи) - профессиональная американская косметика от доктора Обаджи. Полный каталог косметики от Обадажи для домашнего ухода у нас на сайте.


Планамайзер - простая программа для управления проектами: Программа для управления проектами самостоятельно или в команде, по сети или автономно. Интерфейс и подробное описание полностью на русском языке. Бесплатно для небольших бизнесов


Байджер (Buyjer) оптовая продажа чугунной канализации SML: Компания Байджер (Buyjer) осуществляет комплексные поставки безраструбной чугунной канализации SML ведущих мировых брендов: Duker, Pam Global, FP Preis, Smart-SML, RSP, Halifax.


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.