Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод Из Запоя На Дому.  


 Экстренный вывод из запоя, быстро и качественно!Полная анонимность, звоните сейчас! Помощь оказывает врач высшей категории Шорохов Олег Игоревич. Лицензия №ЛО-23-01-007778 выд. Министерством Здравоохранения Краснодарского Края. После визита врача у пациента снимается похмельный синдром, алкогольная интоксикация и навязчивая патологическая тяга к алкоголю. Чем раньше будет оказана квалифицированная медицинская помощь, тем быстрее пациент возвратится к нормальному образу жизни! Выезд во все районы Сочи!


Адрес сайта: http://sochi-narkolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sochi-narkolog.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2016-09-06 20:22:52





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Сочи - дом престарелых «Аврора»: Частный дом престарелых в Сочи «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Сочи по низкой цене!


Allaexpress - Одежда из Киргизии оптом. Розничная интернет торговля: Allaexpress.com - это площадка самого крупного оптового рынка Средней Азии. Оптовые поставки одежды, обуви и других товаров. Allaexpress.com — это и розничная интернет торговля. Поставка товара осуществляется в любую точку Мира.


Здесь можно застраховать зеленая карта заказывайте на сайте: Оформление полисов КАСКО, ОСАГО, все виды страхования, жизнь, здоровье. Работаю с физ лицами и с юр лицами. 89818782202 Дарья


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Интернет магазин сантехники и отопительного оборудования в Боровске: Продаем, душевые кабины, ванны, смесители, сифоны, отопительные котлы, коаксиальные трубы, трубы для дымохода, радиаторы, краны, фильтры, трубы полипропиленовые, трубы шитый полиэтилен, фитинги, насосы.


Удаляет бетон и цемент за 5 минут, не повреждая поверхность: Удалите бетон с техники, автомобилей, инструмента, окон, заборов, крыш, дорожек, асфальта и других поверхностей. Бетон удаляет, поверхность не повреждает. Профессиональное средство.


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Натяжные потолки в Сочи по низким ценам - МК Эрмитаж: Натяжные потолки в Сочи по самым низким ценам!Собственное производство! Скидки до 50% и различные Акции! Светильники в подарок. Натяжной потолок — это универсальное решение для оформления практически любого помещения.


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


Настенные интерьерные и детские часы: Наша компания занимается разработкой, производством и реализацией настенных часов из металла. надежные часовые механизмы, красивая упаковка. Принимаем индивидуальные заказы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.