Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


КАФЕ СОЛЕЙ  


 Уютное кафе "СОЛЕЙ" с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления! Внимательный персонал проследит за этим. Мы рады предложить Вам: - завтраки с 8 утра по будним дням - бизнес-ланчи с 12. 00 до 17. 00 по будним дням - основное меню европейской кухни - пицца - блюда на вынос со скидкой 10% - скидку выходного дня - 20% - тематические мероприятия и закрытые вечеринки - танцы и дискотеки - мастер-классы - проведение мероприятий, банкетов и корпоративов! м. Дмитровская, ул. Новодмитровская, д. 5А, стр. 1 тел. +7 967 149-5551


Адрес сайта: http://www.cafe-soleil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.cafe-soleil.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-09-22 13:01:05





Популярные сайты:



Создадим и опубликуем сайт под ключ за 3000 рублей: Мы предлагаем разработку сайтов-визиток с гарантией качества, индивидуальным дизайном. Мы адаптируем сайт под любые устройства. Заказав сайт у нас получите эффективный инструмент развития бизнеса.


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Книжная инфографика: про книги, литературу, писателей и читателей, цифры и книжная статистика: Нам нравится инфографика. Мы любим книги, мы любим читать. На этом сайте мы постарались собрать всю книжную инфографику, которая появляется в сети. По мере возможности, мы указали ссылки на источники.


ООО «АлекКо»: Пневматические и электрические насосы для перекачки, раздачи и смены рабочих жидкостей; счетчики, контролирующие системы; топливораздаточные пистолеты и расходомеры; раздаточные катушки, рукава и всевозможные фитинги.


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


Заработай на продаже фейерверков до 300 %. Минимальный закуп 10 000: Фейерверки оптом с доставкой по РФ. Более 500 позиций в наличии на складе. Сопровождение, подбор ходовых позиций. Самые выгодные цены. Рассрочка постоянным клиентам. 10 лет на рынке пиротехники.


Гудбайк Аренда Скутера Панглао Бохол, GOODBIKE Motorbike Scooter...: Аренда скутеров мотобайков байков на острове Панглао Бохол Филиппины, телефонный держатель и доставка. Motorbike Motorcycle Scooter Rental Panglao Bohol with Phone holder Box delivery and pick up


Клиника Мир Здоровья: консультация уролога в СПб. Высокое качество услуг.: Основные сферы деятельности клиник - гинекология, урология, лабораторные методы исследования и пр. Запись на прием к врачу возможна через сайт. Высокое качество обслуживания, доступные цены.


Производство и продажа дизайнерской мебели на заказ: Производство дизайнерской мебели на заказ. Наше производство способно удовлетворить самые изысканные желания наших клиентов, также изготовить демократичную мебель. Изготавливаем мебель с 2009 года.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.