Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж  


 Специализация компании «ОСК-ГРУП» - Проектирование - Продажа инженерного оборудования - Продажа, Монтаж систем вентиляции и кондиционирования воздуха, - Продажа, Наладка монтаж отопления, водоснабжение централизованное и автономное, канализации, дренажных систем -Cдача объекта в эксплуатацию и его дальнейшее техническое обслуживание. -Наличие большого штата квалифицированных сотрудников позволяет решать любые задачи. -Производим подбор оборудования согласно проектному техническому заданию. Предлагаем варианты поставки оборудования на любой бюджет. -Проводим согласования проектной документации с государственными структурами.


Адрес сайта: http://osk-grup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта osk-grup.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2017-02-19 11:41:52





Популярные сайты:



Прокладка подземного газопровода. Компания Подземные коммуникации.: Строительство и ремонт подземных коммуникаций в Челябинске. Осуществляем работы с помощью с ГНБ. Оперативное выполнение работы. Контакты: (351) 210-20-27.


Производство бытовой химии: Производство химии под брендом SoWhite, это товары бытового и профессионального назначения. В основе рецептур лежит принцип наибольшего качества продукции за наименьшую цену. Так же производство СТМ


шоколад шоколада на заказ: Сувенирный шоколад с логотипом. Фирменный шоколад с логотипом цена. Шоколад по индивидуальному дизайну. Фигуры из шоколада. Фрукты в шоколаде на заказ. Фигурки из шоколада на заказ. Изготовление шокол


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


PlintLAB: сувениры, керамика, магниты, сайты: Сайт PlintLAB предлагает уникальные сувениры, такие как печать на керамике, кружках, пазлах, магнитах и других предметах. Мы работаем с лучшими дизайнерами и гарантируем высокое качество продукции.


"Русские Люди" - национальный интернет-проект, новости, социальная сеть блоги: `Русские Люди` - национальный интернет-проект - национальная служба новостей, социальная сеть, блоги, микроблоги, видео, фотографии, изображения, программы, только на правильном русском языке без ошиб


Более 1000 тканей для шитья и рукоделия всегда в наличии: "Протканимаркет" – это розничный интернет-магазин тканей и фурнитуры + мастер-классы по пошиву, возможность купить ткани от 0. 5м. и бесплатная доставка по России, при покупке от 3,5 тысячи рублей.


Услуги мага, экстрасенса, целителя. Один вопрос бесплатно: На сайте Вы найдете информацию о том, как устроено мироздание, о магии, целительстве, волшебстве, к тому же, есть раздел "Бесплатная помощь по любым вопросам самостоятельно". В Разделе "Услуги" Вы можете посмотреть прейскурант на услуг


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


Арбитражный управляющий Андросюк Александр Сергеевич: Оказываю профессиональные и качественные услуги по ликвидации и банкротству организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан. Оказываю услуги по ликвидации и банкротству организаций, ИП, физлиц в городе Иркутске.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.