Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов  


 Сервисный центр ТехПрофикс всегда рад для своих клиентов! Мы - это любые услуги в области ремонта бытовой и цифровой техники. Производим ремонт такой техники, как утюги, кофемашины, парогенераторы, компьютеры, смартфоны, микроволновые печи, пылесосы, миксеры, увлажнители воздуха, мясорубки, стиральные машины, электрические плиты, кофеварки и многое другие. Также производим чистку ноутбуков по цене ниже чем у конкурентов. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 20.00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-03-02 16:48:03





Популярные сайты:



Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Заправка картриджей за 2 часа с выездом в офис по Санкт-Петербургу: Заправка картриджей с выездом в офис по СПб и Ленинградской области — наша специализация. Выполняем заправку картриджей и замену расходных материалов в принтерах...


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


Бытовая техника, радиотовары...: Наш магазин радио товаров и бытовой техники существует с 1998г. Весь ассортимент товаров имеет высокое качество и привлекательные цены. В нашей работе мы стараемся соответствовать европейскому качеству услуг.


Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет: Онлайн-курс китайского языка для малышей с рождения до 5 лет. Автор - чемпион мира по китайскому языку Анна Кузина, курсу нет аналогов в России. От родителей знания китайского не требуется!


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Насосное оборудование и инженерная сантехника для водоснабжения: Скважинные, колодезные, поверхностные и циркуляционные насосы по оптовым ценам. Трубы, фитинги и насосное оборудование всех ведущих производителей. Оборудование для систем водоснабжения отопления и канализации.


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Рекламно-производственная компания АртМирана: Компания "АртМирана" является лучшей рекламно-производственной компанией г. Санкт-Петербурга. Предлагаем весь спектр услуг по производству наружной и интерьерной рекламы. Собственное производство


Евроремонт двухкомнатной квартиры. Звоните по т. 38 066 731 8120: Услуги по строительству домов и ремонту в городе Харькове. Мы выполняем строительные работы любой сложности. От разработки дизайна до воплощения мечты под ключ. Приемлемые цены на все услуги. Наличный


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.