Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания Комплект Дом - Домокомплекты, сип (sip) - панели...  


 Проектирование Перед изготовлением комплекта панелей дома наши проектировщики разработают рабочие чертежи для производства и последующего монтажа домокомплекта. Мы адаптируем практически любой проект под SIP(сип) технологию. СИП(SIP)-панели и домокомплекты с завода. Домокомплект это строительный конструктор состоящий из раскроенных и пронумерованных sip(сип)-панелей согласно рабочего чертежа (панелей межэтажных перекрытий, наружных и внутренних стен, панелей кровли). Монтаж «Комплект Дом» предлагает услуги по сборке домокомплектов. Наши домокомплекты Вы можете собрать самостоятельно, либо привлечь специалистов в своем регионе. Для этого мы предоставим все необходимые чертежи для сборки.


Адрес сайта: http://komplekt-dom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта komplekt-dom.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-04-18 22:10:32





Популярные сайты:



Услуги проектирования и установки детских, спортивных уличных площадок: Производство и продажа детского игрового оборудования, маф, парковой мебели, оборудования для уличных спортивных площадок. Проектирование и полное сопровождение проекта под ключ.


по 278-74-59 лечение интернет зависимости не дорого: Медицинский центр Био-Курс в г. Уфа. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Био-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психол


Абсолют-Консалтинг Оформление Допусков СРО: Официальный Допуск СРО 50 000 р. В Санкт-петербурге. По новому Федеральному Закону ВСТУПИТЬ В СРО ПО ЦЕНЕ, СОГЛАСНО ЗАКОНУ - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ! С ВНЕСЕНИЕМ В РЕЕСТР! СПЕЦИАЛИСТЫ БЕСПЛАТНО! Допуск СРО, выдается без ограничения срока и территории


Кровельные и фасадные работы под ключ по доступным ценам: Компания «Стальмак», обладающая большим опытом своих сотрудников в сфере строительства, предоставляет широкий комплекс строительно-монтажных и ремонтных работ в Москве и Московской области.


Кирпичные Традиции, производство и продажа декоративного камня: Декоративный кирпич – это эстетичный и практичный способ оригинально украсить как жилое, так и офисное помещение. Компания реализует кирпич собственного производства, гарантирует его качество, привлекательность, длительный срок службы.


Компания Фотолайк: фотограф, Барселона: Фотографы компании проведут для Вас фотосъемки на Майорке или в Мадриде. Для Вас: рекламные проекты, фотосъемки love-story, детские съёмки, а также фотосессии для портфолио.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Регистрация в компании Фаберлик. Стань потребителем или бизнесменом.: Здесь Вы получите информацию о первом подарке от компании после регистрации. В каких акциях сможете принять еще участие и как. При желании полистаете действующие каталоги.


Ковры и напольные покрытия, линолеум и ламинат, прочие покрытия в городе Мурманске: Специализированные магазины ковров и напольных покрытий. Огромный, постоянно обновляющийся ассортимент ковров, напольных покрытий, линолеума, ламината и прочих покрытий в городе Мурманске


Доставка цветов и букетов в Москве: Flowers-Perfect - это целая команда флористов и профессионалов своего дела! Наши специалисты найдут индивидуальный подход к каждому клиенту, помогут выбрать букет и оформить заказ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.