Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кафе Царский двор. Проведение банкетов, свадеб, юбилеев  


 Дамы и Господа! Приглашаем Вас окунуться в приятную атмосферу уюта и гостеприимства нашего кафе «Царский двор», расположенного в поселке Алабушево, неподалеку от Зеленограда. Где Вас ждет традиционная русская кухня, вкуснейшая ароматная выпечка, приготовленная нашими поварами, отзывчивый и внимательный персонал! Наше кафе специализируется на организации банкетов, свадеб, корпоративных вечеров, а также поминальных трапез. Банкетный зал на 40-50 человек к вашим услугам, без арендной платы. Меню банкета составляется индивидуально с учетом Ваших пожеланий! Без минимальной цены на человека! Без минимальной суммы заказа! Наши администраторы помогут Вам в организации Вашего праздника.


Адрес сайта: http://www.tsaryard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tsaryard.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-04-23 22:10:02





Популярные сайты:



Настоящий хлеб: Касимовский хлебокомбинат - одно из немногих предприятий позиционирующихся на Российском рынке, как производитель широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий по старинной технологии.


Карман металлический для упаковочного листа формат А-4, А-6, А-8: Металлический карман для сопроводительных документов. Производим по ГОСТу 24634 А-6 формат, также А-4 и А-8 формата. Всегда в наличии, доставка по РФ. Найдете дешевле, бонус -3% от цены конкурентов.


Бухгалтерский учет и бухгалтерское обслуживание организаций: Профессиональное бухгалтерское и юридическое обслуживание ответственно проведет для вашей новой или действующей компании профессиональная команда бухгалтеров. Избавим вас от неприятностей с налогами.


Разноплановый информационный лайфблог valeraolein.ru: Разноплановый информационный лайфблог состоящий из десяти рубрик разной направленности на различные повседневные темы которые возникают у нас регулярно в процессе нашей жизнедеятельности.


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия: Уже более 10 лет мы радуем жителей наших районов доставки вкусными роллами, пиццей, едой. По доступным ценам, с приятными бонусами и скидками для постоянных клиентов! А для новых 2 ролла в подарок!


Семена цветов, овощей, посадочный материал, газоны: Продажа и доставка посевного и посадочного материала, семен цветов и овощей, низкие цены и высокое качество товара, сертифицированный товара, однолетние и многолетние растения, плодовые, хвойные деревья, оперативная доставка, гибкая система скидок


Аренда автобуса в Москве сервис passagirov ру: Перевозки passagirov ru аренда автобусов по москве. Пассажиров ру предлагает экслюзивную возможность организовать перевозку пассажиров по удобной для Вас стоимости и условиий, путем формирования в сис


Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах: Любой наш Стул эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем удобно сидеть долго, сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться


Вызвать мастера на дом в Москве: сантехник, электрик, ремонт под ключ: Специалисты компании «Мастер в дом» выполняют профильные работы и оказывают ремонтные услуги. Гарантия до 2-х лет! Скидки до 10%! Выезд - 0 рублей! Телефон: +7 499 397-86-85


Proбалкон-студия балконов: окна, отделка балконов/лоджий: Студия балконов и окон Proбалкон успешно работает для Вас с 2007 года! Наши услуги: +монтаж окон ПВХ и AL; +комплексная отделка балконов и лоджий; +мебель для балконов. Мы ценим свою репутацию!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.