Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


slimfitclub.ru - здесь становятся стройнее, бодрее и веселее!!!  


 На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с рядом услуг, которые представлены в нашем клубе. Вы узнаете, что такое ЭМС-тренировки, тонусные столы, баротренажер, лимфодренаж и многое другое! А также Вы сможете в режиме онлайн записаться на пробное занятие, или, позвонив по указанным на сайте телефонам, получить подробную консультацию у наших высококвалифицированных сотрудников обо всех услугах клуба, о стоимости этих услуг, а также о проводимых в данный момент акциях и выбрать наиболее приемлемые для себя условия приобретения абонементов и дальнейшего посещения тренировок с согласованием удобного времени и продолжительности занятий для достижения поставленных Вами целей.


Адрес сайта: http://slimfitclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта slimfitclub.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2017-05-24 11:48:02





Популярные сайты:



Armin van Buuren, Avicii: Посетив наш сайт Вы окунетесь в волшебную атмосферу электронной музыки! Так же вы сможете услышать любимые стили музыки, любимых диджеев.. только на нашем сайте качественное радио, которое подойдет ка


Услуги по страхованию ОСАГО, КАСКО, ИПОТЕКА: Вы потратите около 7 минут на выбор и покупку полиса вместо того, чтобы часами ездить по офисам или сравнивать цены на разных сайтах. Оплата напрямую в страховую компанию на официальном сайте.


Сеть домов престарелых в Уфе - пансионат для пожилых Близкие Люди: Дом престарелых в Уфе и Республике Башкортостан «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми.


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Компания Отделка и ремонт: кровельные работы в Перми. Обращайтесь!: Решили сделать ремонт? Мы - именно то, что Вам нужно! Компания Отделка и ремонт предлагает Вам услуги по строительству домов в Пермском крае. Компания осуществляет такие услуги, как: строительно-монта


Наши кованые заборы изготавливаются из самых лучших материалов: Работа кузнеца – это самое настоящее волшебство и магия, в результате которого появляются самые настоящие шедевры художественной ковки...


Топ Проектор, предлагает вашему бизнесу самую читаемую рекламу в мире: Проекционная реклама на асфальте только начинает входить на Российский рынок. У Вас есть шанс выделиться среди конкурентов! Топ Проектор, предлагает выбрать подходящий Gobo проектор по приемлемой цене


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Доска объявлений - GypsyFreeMarket.ru: На Gypsy free market вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое другое.


Сдаем в аренду лекционный зал в офисном центре на Масловке: Сдаем в аренду помещение для проведения семинаров, тренингов, конференций, индивидуальных консультаций психолога, воркшопов в центре Москвы в офисном центре на Масловке. Площадью 45 кв. м.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.