Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Тренинги ораторского мастерства и риторики.  


 50 000 клиентов Ирины Шиловской! Мастерство продаж (личная привлекательность продавца: как ее раскрыть и сделать главным ресурсом продаж) Переговоры Клиентский сервис Эмоциональный интеллект Публичные выступления и презентации Креативный стресс-менеджмент Ирина Шиловская – основатель и руководитель Центра речевых коммуникаций I Leader, бизнес-тренер по публичным выступлениям, презентациям, переговорам, продажам, специалист высшей категории. Большой опыт проведения тренингов: NISSAN, ESTEL, Газпром, Гипроникель, ВИММ-БИЛЬ-ДАНН, Евросиб, Банк ВТБ, Мегафон и многие другие (более 200) 20 лет успеха! Проведение тренингов по всей России. Отвечаем за результат!


Адрес сайта: http://www.ritorika.spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ritorika.spb.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2017-10-06 11:14:30





Популярные сайты:



Поставь свой БИЗНЕС на БЕСПЛАТНУЮ рекламную площадку!: БЕСПЛАТНО! Поставьте любой ваш бизнес на бесплатную проверенную рекламную площадку. Предложение действует как для интернет-магазинов, так и для оффлайн-магазинов, в т. ч. сферы услуг.


Свадебная фотография. Искренне, честно, правдиво.: Искренние живые фотографии Вашего торжества! Летопись Вашей жизни. Эмоции на фотографии, энергия торжества, улыбки людей, а может и слезы радости! И не важно, разбираетесь Вы в фотографии или нет, важ


Изготовление ворот в Москве и Московской области: Наша компания «Забор под ключ» изготовит и установит для вас ворота любой степени сложности с разнообразными дополнительными элементами по демократичной цене.


Сдам в аренду аппарат УЗИ Аллока 35000 SSD: В Москве сдается в аренду аппарат УЗИ Аллока 3500 SSD с тремя датчиками-конвексный, линейный и ректально-вагинальный. Звоните 8(968)-724-73-44


Интернет-магазин вкусных подарков. Фруктовые композиции.: Вам хочется порадовать любимую оригинальным подарком? Сладкий подарок из интернет-магазина Dari Frutti - это замечательный способ порадовать близких. Магазин рад предложить Вам фруктовые букеты и комп


Гадание на картах таро: Магические услуги, помощь сильной ясновидящей Эммы. Консультирование в сложных жизненных ситуациях.


Ломбард ОЛИМП - ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ АВТОМОБИЛЯ, КВАРТИРЫ, ГАРАЖА: Ломбард ?Олимп? в Екатеринбурге: быстрые деньги, маленький процент Всего полчаса отделяют вас от вожделенной суммы. Обратитесь к нам, и деньги для вас перестанут быть проблемой — они станут способом решения проблем.


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Аудит, Ревизии, Налоговые споры и арбитраж, Сопровождение проверок: У нас с Вами одно общее дело – минимизировать риски, вовремя выявить возможные ошибки, укрепить Вашу профессиональную репутацию, подтвердить достоверность учета и отчетности с англ. LAW – закон, заповеди, суд, право…


Broken-Hill - потолки из гипсокартона заказывайте у нас: Компания Broken-Hill - разнообразие натяжных потолков: система звездное небо, сатин, глянец, мрамор, золотые искры, матовый. Натяжные потолки в Днепропетровске, Одессе, Никополе, Севастополе, Киеве


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.