Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин  


 Динамическая электронейростимуляция (ДЭНС, ДЭНС-терапия) – медицинская технология применения слабых импульсных токов для воздействия на биологически активные зоны и точки с целью получения конкретных лечебных эффектов. ДЭНС объединяет принципы физиотерапии и рефлексотерапии. Продажа аппаратов ДЭНСАС-ПКМ, ДЭНАС-кардио, ДЭНАС-остео, выносных электродов ДЭНС-аппликаторов, ДЭНС-очков, Карловарской соли, малавтилина, лечебного одеяла от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Адрес сайта: http://denas70.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта denas70.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2017-12-04 12:13:33





Популярные сайты:



Тест на овуляцию Веста. Точный результат!: Прибор для определения овуляции Веста. Преимущества: время тестирование - несколько секунд, возможно планирование пола ребенка, многоразовое использование. Test-Na-Ovulyaciyu.Ru!


АААКИКС-МАГАЗИН С САМЫМ КРУПНЫМ АССОРТИМЕНТОМ РЕПЛИКИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ: Мы AAAKICKS-магазин с самым крупным ассортиментом реплики, мы продаём качество-все наши товары полностью соответствуют фотографиям, мы делаем множество обзоров и контента связанного с нашей продукцией


Только самое новое из мира IT технологий: Здесь Вы можете найти найти самые свежие и новые новости в мире мобильных технологий, полезные статьи, купить мобильный телефон. А также делиться полезными файлами на телефон, обмениваться новостями н


Бесплатная музыка без слов и авторских прав: Фонау - сервис фоновой музыки без слов для видео и стримов: YouTube, Instagram, Tik Tok Дзен. Видео, VK. Video, Reels и Shorts.


Foreic - одноразовые электронные сигареты с насыщенным вкусом: Производитель высококачественных одноразовых электронных сигарет FORIEC с стильным дизайном, насыщенным вкусом.


ООО Южный берег: новые огнетушители: Предлагаем приобрести огнетушители и подставки, пожарные рукава и гидранты, водопенное оборудование, а также обмундирование пожарных. ООО Южный берег. Огромный выбор.


О гомеопатии от врача-гомеопата из Санкт-Петербурга Гореленковой: Классический гомеопат в Санкт-Петербурге - Гореленкова Людмила Александровна принимает пациентов в Санкт-Петербурге. Запись на прием осуществляется по телефону +7-921-180-78-53.


Сказочный домик - воплощенная в жизнь детская мечта на Вашей даче!: Проектирование и строительство детских игровых домиков для дачи в сказочном стиле. Исключительная надежность и индивидуальные преимущества для каждого клиента! Такого точно нет у ваших соседей!


Альфа-Дез Надёжный поставщик СЭС услуг: Альфа-Дез Красноярск – мы флагман на рынке услуг по истреблению насекомых и грызунов. Вот уже 8 лет мы оказываем услуги по уничтожению насекомых и грызунов в Красноярске и Крае.


Все бренды ушли с РФ, а мы остались - реплики премиум и люкс класса!: Брендовая одежда, сумки, обувь самого высокого качества "премиум" и качества "люкс" для тех кто любит по максимуму, за один раз, обновлять гардероб. Бренды в РФ стали доступны каждому!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.