Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск  


 Ремонт компьютеров. Здравствуйте, меня зовут Иван. Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет Остерегайтесь дилетантов!!! Работаю в Челябинске не один год, и зарекомендовал себя с хорошей стороны у своих клиентов. Средняя стоимость услуги 300-700р, это ниже в несколько раз чем у конкурентов. Внимание!!!работаю по всем районам города Челябинска и Копейска. Без обмана!!!Все по честному, работаю для Вас. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону). Сломался компьютер?Не включается?Зависает? Восстановление загрузки ОС WINDOWS XP, 7, 8, 10 Удаление рекламных вирусов.


Адрес сайта: http://comp-master2018.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта comp-master2018.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2017-12-25 19:13:26





Популярные сайты:



Стильная живая музыка для уникальных событий!: Hitsterz — кавер-группа, специализирующаяся на живой музыке для свадеб, корпоративов, юбилеев и других мероприятий. Мы играем любимые хиты 1980-2020-х годов в современном звучании.


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Рекламное агентство Onesta. Услуги по проведению мероприятий.: Профессиональная рекламная компания Onesta в Санкт-Петербурге. Наше агентство предлагает широкий спектр услуг по разработке, а также проведению различных мероприятий с полным техническим обеспечением.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Металлоконструкции: Изготовление металлоконструкций, оград, козырьков, навесов, гидроцилиндров, электроприводов, различной технологической оснастки, стендов, различных приводов и стендов; ремонт модернизация нестандартно


Таролог Авала: задайте вопрос на сайте. Получите ответ в течение дня!: Практикующий таролог с двухлетним стажем. Консультации и прогнозы онлайн. Бизнес, отношения, события жизни. Ваше имя, фото и вопрос. Ответ за 1 день. Имею сертификаты по обучению Таро.


Фарфоровые игрушки ручной работы: Фарфоровые игрушки ручной работы - это настоящее искусство, привлекающее внимание коллекционеров и любителей уникальных предметов. Это прекрасный подарок для детей и взрослых, а также украшение дома.


Вывоз тбо в г. Железнодорожный. А так же откачка септиков и другие услуги.: На сайте нашей компании Вы всегда можете заказать вывоз мусора в таких городах Московской области как Балашиха, Щелково, Люберцы, Железнодорожный, Мытищи. Кроме непосредственно вывоза мусора мы рады п


Сертификация продукции любой сложности. Уложимся в сроки!: Компания UNTEST выполняет работы по обработке пакета документов от претендента на получение сертификата, анализ сведений, лабораторные испытания с последующей выдачей разрешительной документации.


SoulPrint.ru - это место, где находятся умные мысли мудрых людей.: На сайте SoulPrint.ru творческие люди выкладывают плоды своей деятельности, делятся своим творчеством, идеями и мыслями. Здесь вы можете найти как рисунки девушек карандашом, так и умные мысли умных л


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.