Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Фундук-Бахча  


 Сад, площадью 15 га. , начал высаживаться с 2008 года. Сначала были проблемы с нехваткой саженцев, но со временем проблема решилась. С 2013 года начали выращивать свои саженцы вегетативным методом! Сад развивается постоянно, используются проверенные временем технологии полива и посадки саженцев. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд» и гарантируем лучшее качество саженцев! Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Желающие могут приехать в сад «Фундук-Бахча» и собственными глазами оценить качество наших деревьев и саженцев, а также получить подробную информацию по выращиванию и ведению хозяйства!


Адрес сайта: http://funduk-bagcha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funduk-bagcha.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-01-22 10:15:22





Популярные сайты:



Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


Дизайн интерьера в Сочи - Сочибилд: Делаем дизайн интерьера в Сочи с любовью ;) Дома, квартиры, таунхаусы, коммерческие помещения. Залезем в вашу голову ;) и сделаем по-настоящему уютный, функциональный и удобный дизайн интерьера. Мы очень опытны в своем деле.


Организация официальных свадеб на островах: Компания Fancy Wedding является туристической компанией по организации символических и официальных свадеб за рубежом, за границей, в Европе, в США, на островах. Наши специалисты учтут все Ваши потребн


Создание сайта интернет-магазина. Звоните по тел. +7-968-954-08-08: Установка, продажа и настройка систем видеонаблюдения, создание удаленного доступа под ключ для СКУД, СКС, ОПС, создание и продвижение интернет-сайтов


Баллон с сертифицированной закись азота с доставкой по Москве 24/7: Сайт не осуществляет продажу закиси азота в целях расслабления организма и веселья, а также повышения настроения и не осуществляет дистанционную продажу


Адвокатский кабинет Александра Дугина, Москва. Юридическая помощь.: Адвокат. Юридическая помощь. Юридические услуги для бизнеса и частных лиц. Необходимый опыт, навыки, простота и понятность. Разрешение вопросов в нестандартных, сложных и неоднозначных ситуациях.


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Производство огнеупорной керамики: Изделия из вакуумплотной керамики, плиты муллитокорундовые, подложки ВК 94-1, порошки шлифовки, тигли керамические, изоляторы, лодочки терморазгруженные. Собственное производство. Работаем по вашему техническому заданию. Индивидуальные решения.


Текстиль для всей семьи: Интернет магазин домашнего текстиля. Большой выбор постельного белья, подушки, одеяла, пледы, полотенца, халаты, покрывала. Домашний трикотаж для женщин, мужчин, детей. Женские платья.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.