Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО ТПК ПромИнвест  


 ООО ТПК «ПромИнвест» предлагает рассмотреть возможность поставки в Ваш адрес следующих видов огнеупорных изделий и теплоизоляции: - шамотные изделия: ША, ШБ - высокоглиноземистые изделия: МЛС, МКС, - хромитопериклазовые и периклазохромитовые изделия: ХП, ПХСС, ПХСУ и т. д. П-89, П-91 СХП, ППЭ-88, ПППл-95, ППП-86, ПШППЛ, - динасовые изделия - пенодиатомитовые изделия: ПДК - изделия огнеупорные неформованные - Бентонитовые глины П1Т1А. - Теплоизоляционные изделия из мулитокремнеземистого материала. - Легковес шамотный, корундовый ШЛ-1, 3; ШЛ-1, 0; ШЛ-0, 9; ШЛ-0, 4; Для указания цен просим Вас сообщить марки интересующей продукции по тел/факсу: (473) 228-29-04


Адрес сайта: http://prominvestvrn.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prominvestvrn.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2018-01-23 23:53:53





Популярные сайты:



Голден Строй - ремонт квартир СПб, дизайн интерьера, отделка помещений: Голден Строй компания с опытом 12 лет. Комплексное решение ремонта квартир и дизайна интерьера. Гарантия высокого качества и приемлемой цены. Подробности и скидки на сайте https://golden-stroy.com


Перевод текста на английский метро Щукинская: Широкий спектр языковых услуг: - услуги письменного и устного перевода с/на различные языки мира; - широкая тематика письменных переводов: корреспонденция, техническая документация (инструкции, чертежи, руководства и др.); юридическая документация.


Компания Эрнако: монтаж компьютерных сетей СКС. Разумные цены!: Комплексные решения в сфере информационных технологий - компания Эрнако. В направления нашей деятельности входят: сетевые решения, установка и настройка оборудования Cisco, разработка программного обе


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Вывод из запоя на дому в Симферополе: Срочный вывод из запоя на дому и стационаре в Симферополе и Крыму. Круглосуточное купирование и прерывание запоя в наркологической клинике Доктор Симф


OOO Оргизделия: Производство изделий из оргстекла. Изготовим карманы. подставки. ценникодержатели. стенды. короба. номерки. бейджики. трафареты. оргстекла на спецтехнику. Режем оргстекло по размеру заказчика.


Вывод из запоя на дому в Воронеже: наркологическая клиника Кристалл: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воронеже, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воронеже по низкой цене!


WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта: Хотите получать в два раза больше теплых клиентов с Вашего сайта, без дополнительных расходов на рекламу?! Тогда Вам к нам!!! WantResult-сервис для определения контактов посетителей с Вашего сайта.


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Абсолют Мед: Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Абсолют Мед» в Екатеринбурге и Свердловской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.