Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Мини пансионат Rozental  


 Мини-пансионат "Розенталь", расположившийся в нескольких минутах ходьбы от лазурного берега моря, приглашает всех гостей и жителей Крыма на отличный отдых! Здесь Вы сможете полноценно и с комфортом отдохнуть в номерах класса "стандарт" и "люкс", в каждом из которых есть удобная мебель, кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с горячей водой. Каждый номер имеет выход на небольшую уютную террасу, где есть набор летней мебели. На территории пансионата находится бар, двухуровневый бассейн, автостоянка, детская площадка, батуты, зона для отдыха, мангал, бильярд, интернет Wi-Fi, и многое другое


Адрес сайта: http://rozental-hotel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rozental-hotel.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2018-02-20 14:42:49





Популярные сайты:



Качели-комби Яловицына - тренажер для оздоровления позвоночника: Тренажер "Качели-комби Яловицына" предназначен для самостоятельного устранения болей в спине различной природы, лечения межпозвонковой грыжи, лечения остеохондроза, для профилактики заболеваний и активного оздоровления организма!


Продажа бензопил. Заходите и выбирайте!: Товары для дома и сада, строительства и ремонта можно приобрести в нашем магазине EntuziastShop.Ru. Силовая техника, ручной инструмент, садовая техника и электроинструменты. Заказ: 8 (495) 978 -00- 17


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas: На официальном сайте турагентства Пегас Туристик – pegasttouristik.ru можно выполнить поиск тура, забронировать отдых за границей и найти полную контактную информацию и узнать график работы турфирмы.


Юридическое агентство Законъ, услуги юриста.: Юридическое агентство "Законъ" представляет правовую помощь в сфере гражданского права, административного права, взыскания задолженности (сопровождения исполнительного производства)


Мясные деликатесы: В своем маленьком аутентичном колбасном цехе делаю мало, но очень вкусно по старинным немецким рецептам. Окорока, корейка, пастрома, грудинка, балык и многое другое. Цены вас приятно удивят.


Мебель Вашей мечты Colors от 15 000 р/пог.м. Дизайн проект в подарок.: Премиум мебель по оптовым ценам. У нас собственное производство и полный цикл сборки, что позволяет дать Вам гарантию на нашу продукцию до 7 лет, так как мы уверены в том, что мы делаем.


Пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Симферополе «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


шерсть шерсть: Интернет магазин Наш интернет-магазин расположен в г. Киеве Если вы не нашли у нас интересующую вас пряжу или она отсутствует на складе - напишите нам и мы закажем её для вас Порядок оформления заказа


Корейская уходовая косметика: Корейская уходовая косметика премиум и люкс класса. Сертифицированные товары, высокое качество, интересная цена. Реализация товара через сайт, магазины, торговых представителей. Доставка товара по всей России.


Творческая мастерская Анабель. Оформление зала в Волгограде.: Вам хочется, чтобы Ваша свадьба стала красивым и незабываемым событием? Значит наши услуги - то, что Вам нужно! Творческая мастерская Анабель предлагает услуги по организации и оформлению свадебных то


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.