Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Услуги Технического заказчика, Генподрядчика, Генпроектировщика  


 Компания выполняет все виды согласований и все функции технического заказчика в строительстве. Гарантии на все виды строительно-монтажных работ - 7 лет! Услуги: - Технический заказчик - Получение ГПЗУ (градостроительный план земельного участка) - Разработка и согласование ППТ - Технический аудит - Изменения в Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) - Сбор и согласование исходно-разрешительной документации - Согласование АГР, АГО - Контроль сроков и качества проектирования на стадиях "Проект" и "РД" - Проверка смет - Разрешение на строительство - Технический заказчик стадия "Строительство" - Ввод объекта в эксплуатацию Мы поможем экономить Вам деньги, время и нервы!


Адрес сайта: http://texzakazshik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта texzakazshik.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2018-02-22 11:52:33





Популярные сайты:



Купить квартиру в Москве и МО: Купить, продать квартиру, дом, участок в Москве, МО, в любом регионе России, ремонт квартир, строительство домов. Помощь с ипотекой. Юридическое сопровождение.


Любые Текстильные Стропы от Производителя Строп-Центр Краснодар!: Компания «Строп-Центр» Краснодар изготавливает и реализует текстильные стропы из плотной жёсткой полиэстеровой ленты с любым такелажем, с доставкой по всей России и странам СНГ. Формы оплаты любая.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Первый живой коллаген: Вы хотите долгие годы сохранять здоровье и хорошее самочувствие? Для этого Вам нужно заботиться в балансе коллагена в организме! С возрастом естественное воспроизводство коллагена в организме снижается у кого-то меньше у кого-то больше!


Реабилитационный центр: кодирование от алкоголя: Кто поможет в лечении алкоголизма или наркомании? Ответы на все вопросы найдете на нашем сайте. Надеемся, наша информация будет Вам полезна и поможет справиться с болезнью. Заходите!


Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами: Лекции на тему: Развитие и управление интеллектуальными энергетическими системами в условиях цифровой экономики


Блог Missher.Ru: средства для ускорения роста волос. Читайте!: На нашем сайте собраны полезные статьи по уходу за волосами. Статьи нашего блога: маски для волос, средства для волос, а также средства для роста волос и ряд других полезных статей.


Рассчитаем обязательную долю: Официальный сайт автоматизированного рабочего места "Наследство" (АРМ "Наследство")...


Синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold): В центробежных компрессорах Ингерсолл Рэнд применяется высоко очищенное синтетическое масло Техтрол Голд (Techtrol Gold) с исключительными свойствами и сроком службы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.