Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Управляемый гостевой Wi-Fi, маркетинг-платформа для работы с клиентами  


 Создайте страницу авторизации, разместите на ней рекламe, видео или виджет. -Настройте варианты авторизации гостя в соответствии с требованиями закона и вашими предпочтениями. -Создайте целевую страницу в вашем стиле и разместите на ней новости, промо акцию или рекламу. -Направляйте авторизованных гостей на целевую страницу после авторизации. -Установите период использования интернет и ограничения максимальной скорости. -Запустите опрос, бонусную программу, или отправьте гостя поставить лайк. -Рассылайте СМС или Е-мейл по целевым группам, в т. ч. по триггеру присутствия. -Регистрируйте данные гостей, анализируйте статистику и взаимодействуйте с ними. -Увеличивайте свои продажи с Guest-WiFi.


Адрес сайта: http://guest-wifi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guest-wifi.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-03-23 15:16:24





Популярные сайты:



Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


Трансфер из аэропорта Сочи (AER), ЖД вокзала Сочи или Адлера: Комфортные поездки в Сочи от точки прибытия до места Вашего отдыха. Качество сервиса является приоритетом нашей компании! Вам понравится ехать в чистом автомобиле с вежливым профессиональным водителем


Нотариальный перевод район Южное Бутово: Основные направления деятельности бюро переводов: письменный перевод текстов, устный перевод (последовательный, синхронный).


Замечательный блог Александра Логинова о развитии личности: Блог Александра Логинова существует для людей, заинтересованных в МЛМ. Александр Логинов в своем блоге затрагивает интересные темы: жизнь, общество, бизнес, предпринимательство, работа и т.д.


Скупка элитного коньяка и виски: Скупка элитного коньяка и виски! Если вы хотите продать виски или коньяк – вы наш клиент, покупаем коньяк и виски без ограничений. Проконсультируем вас по тел +7(962)8684404 с 8-24 часов, без выходных, и предложим лучшую цену за ваш виски или коньяк


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


бокс россии, бокс новости, самооборона секция курсы, боевой бокс: бокс, бокс россии, бокс новости, самооборона секция курсы, боевой бокс, спорт бокс, самозащита обучения, профессиональный бокс, кусы самообороны, бокс


Как на самом деле нужно строить дом из панелей CLT?: Чтобы построить дом из крупноформатных элементов (панелей), необходимо использовать металлические соединители с определёнными силовыми характеристиками. Представляем соединители на сдвиг и растяжение


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.