Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа публичных выступлений и ораторского мастерства  


 Мнение о человеке складывается за ... 7 секунд. Что и как вы говорите - играет ключевую роль. Сильный голос, уверенность в себе, отсутствие страха выступать перед любой публикой- это козыри . По сути, любой выход к людям- это сцена! От родительского собрания в школе до защиты проекта перед акционерами, продюсерами и т. д. Занятия в OratorBand- это более 20 часов практики, педагоги -профессионалы, дружелюбная среда. Главное, ощутимый результат уже после занятия. Зал в центре Москвы, в 3- минутах от метро Баррикадная.


Адрес сайта: http://oratorband.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oratorband.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2018-04-06 13:27:05





Популярные сайты:



Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


MOON Service | Сервисный центр, Копицентр: Наш сервисный центр предоставляет услуги по восстановлению цифровой техники, а так же ремонт телефонов. Еще вы можете сделать Ксерокс или Фото на документы рядом с метро Московская.


Ремонт под ключ: Ремонт под ключ в Ростове-на-Дону, быстро, качественно, недорого. Комфорт ремонт, премиум ремонт, дизайнерский ремонт. Новостройки, вторички, частные дома, коммерческие помещения


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


Lanora - Компьютерные кресла, стулья для офиса и дома!: Компьютерные, офисные кресла и стулья. А также корпусная и мягкая мебель. Столы, кухонные стулья.


Инженерные системы, Водоочистка, отопление, бассейны, бурение скважин: Бурение и обустройство скважин, подъём и замена скважинных насосов, водоочистка, отопление, бассейны, монтаж тёплых полов, бетонные работы, фундаменты, монтаж сантехники, гидроизоляция, ливнёвки, дренаж


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


по тел 25-09-07 Косметический ремонт квартиры в Кирове: Индустрия Ремонта. Качественные ремонты европейского уровня. Ремонт квартиры под ключ, У нас нет секретаря и менеджеров, позвонив нам вы напрямую разговариваете с мастером - технологом! Который даже п


Учебный центр беспилотной авиации: Учебный центр беспилотной авиации поможет вам отучится на одну из самых современных и престижных профессий связанных с управлением беспилотных летательных аппаратов


Пластиковые окна Москва. Установка пластиковых окон: Пластиковые окна Rehau в Москве от производителя от 7125 руб. Компания «Окна ILMARI» делает остекление квартир, загородных домов, коттеджей, офисов, балконов и лоджий.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.