Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера  


 ВИЛЛА ВИКТОРИЯ - это трехэтажный особняк для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера и других торжественных мероприятий. Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи. На 3 этаже для развлечения гостей установлен бильярдный стол. На охраняемой территории есть Русская Баня с бассейном, терраса с мангалом и летний бассейн под открытым небом, шезлонги. Для проведения тренингов и семинаров в Загородном клубе ВИЛЛА ВИКТОРИЯ оборудован Конференц зал.


Адрес сайта: http://cottagevillaviktoria.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cottagevillaviktoria.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2018-05-30 18:59:04





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Балашихе - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Балашихе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Балашихе по низкой цене!


Амперио - Ремонт бытовой техники в Москве и М.О.: Если Вам необходим недорогой и качественный: ремонт холодильника, ремонт стиральной машины, ремонт компьютера или офисной техники, ремонт пылесоса, утюга, фена, кофемашины или кофеварки, ремонт телефона или планшета, то вы обратились по адресу.


Оборудование, позволяющее сделать напитки и продукты питания дома: Виски, бренди, кальвадос, граппа, пиво, вино больше не надо покупать в магазине. Все это можно сделать дома без консервантов и гарантированного качества. Сделать дома сыр, колбасу и практически любые кондитерские изделия - полезная затея.


Слоеные коржи. Каталог на сайте!: Покупайте итальянское печенье у нас! Мы предлагаем: песочное печенье и печенье с начинкой, профитроли и печенье с шоколадом, хлебцы и другие виды печенья. Гибкая ценовая политика.


Секс шоп онлайн EroticOasis. Интим магазин товаров для взрослых в СПб: В нашем онлайн секс шопе широкий ассортимент товаров для взрослых - секс игрушки, эротическое белье, бдсм-атрибутика, лубриканты и многое другое.


Дистанционно повышение квалификации и профессиональная переподготовка: Дистанционно: повышение квалификации и профессиональная переподготовка в областях строительства, проектирования, ЖКХ, инженерных изысканий, экологии, госзакупок, кадров, педагогики, медицины и др.


соляная пещера Нижний Новгород: Наша соляная пещера — это уникальное место, полностью имитирующее микроклимат природной соляной пещеры. Обладая особой атмосферой она не только позволяет расслабиться, но и способствует повышению имму


Установка натяжные потолков в Минске: Компания Рotolki5.by по установке натяжных потолков, гордится качеством своей продукции. За годы деятельности на рынке мы заслужили репутацию надежной фирмы, результатами довольны тысячи заказчиков.


Производство мебели на заказ по индивидуальным размерам: Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам.


ООО Роса: доставка воды, аренда кулера в Красногорске: Ищете, где заказать воду по выгодной цене? Смело звоните нам! ОО Роса является эксклюзивным дистрибьютором на территории России, артезианской питьевой воды высшей категории Спасская. Мы осуществляем


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.