Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!  


 Мануков М. М. Окончил Московский гуманитарный университет (2006-2011г. ) Обучался в аспирантуре на базе Московского гуманитарного университета (2011-2014г. ) В 2014 году состоялась защита диссертации и присвоена ученая степень Кандидата юридических наук. В 2015 году начал заниматься преподавательской деятельностью в университете на должности Доцента кафедры уголовного права. Работал старшим юристом в коммерческой организации (2014-2016г. ) В 2016 году был принят на стажировку в Краснодарскую краевую коллегию адвокатов. (Адлерский филиал № 1 города Сочи НКО «Краснодарская краевая коллегия адвокатов» основана в 1975 году, являющаяся базовой на территории Адлерского района города Сочи)


Адрес сайта: http://pravo-sochi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravo-sochi.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2018-06-13 10:57:46





Популярные сайты:



Медицинский центр «Евроклиник»: Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а так же поддержанию репродуктивного здоровья женщин. Многие женщины Москвы, Подмосковья а также гостьи столицы, являются нашими постоянными пациентами.


Уборка коттеджей. Звоните: +380 61 270 8676!: Клининговая компания Кристалл-АС оказывает профессиональные клининговые услуги в Запорожье и Запорожской области. Услуги, которые мы предоставляем: комплексная и генеральная уборка помещений, уборка п


Натяжные потолки в Сочи: В этой сфере работаем 7 лет. Полотна "Бельгия" без вредного запаха. Замер всегда (БЕСПЛАТНЫЙ) Вид полотна; Глянцевое, Матовое, Сатин. ОТ ЗАМЕРА ДО МОНТАЖА- 24 ЧАСА. Работаю по договору с обслуживанием, вас затопили соседи!


Orangeskynn.Ru: удаление штукатурки. Обращайтесь!: Услуги по ремонту помещений и монтажу натяжных потолков - компания Оранжевое небо. В направления нашей деятельности входят: штробление каналов и установка порожка, установка коробки и укладка проводки


Магия. Целительство. Диагностика на расстоянии: Реальная Диагностика Человека на наличие негатива, таких как Порча, Сглаз, Приворот, Отворот, Венец безбрачия, Оморочка. Родовые Проклятия (самые сильные), Проклятие на бизнес и творчество, Проклятие на здоровье, Проклятие на рождение детей.


Информационные дисплеи Arctic: Информационные дисплеи Arctic отлично отображающие контент при любых погодных условиях, не требуют подсветки и способны поддерживать изображения без подключения к источнику питания


Банкротство физических лиц. Коллегия Адвокатов Форт-Юст: Банкротство физических лиц (граждан и индивидуальных предпринимателей) в Республике Башкортостан. Полное сопровождение процедуры от сбора документов до полного списания долгов.


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Инструкции по работе с операционной системой Debian Linux в серверном исполнении.: На этом сайте представлены легкие и простые инструкции и подсказки для пользователей Debian Linux. В расчет берется использование операционной системы на сервере. Есть инструкции по настройке сети.


Кровельные работы под ключ: Кровельные работы «ПОД КЛЮЧ» В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.