Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Испанско - русские параллельные тексты  


 Учимся читать тексты на испанском языке. Тексты представлены в виде pdf-файлов, содержащих две колонки. В левой колонке - испанский текст, в правой - русский. Скачиваем pdf-файл к себе на компьютер или планшет и имеем его всегда при себе. Доступа к интернету не требуется, словарь тоже не обязателен. Все под рукой.


Адрес сайта: http://el-pajarito.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта el-pajarito.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-09-28 10:26:55





Популярные сайты:



ООО "СК ОМЕГА" - алмазное бурение и резка бетона: ООО "СК ОМЕГА" выполняет работы по алмазному бурению бетона кольцевыми сверлами (коронками)различных диаметров (от 25 мм до 500 мм)на глубину до 3-х метров и резке бетона алмазными фрезами.


Компания Элтехтим - Сборка электрических щитов и слаботочных стоек.: Проконсультируем, спроектируем, расчитаем, соберем, доставим, поможем с установкой и пуско-наладкой. Мы в соцсетях: Инстаграм: instagram.com/eltechteam ВК: vk.com/eltechteam_moscow


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


Ufaokno.Com: монтаж пластиковых окон. Высокое качество: Нужна установить окна ПВХ в Уфе? У нас Вы сможете заказать окна и двери из профиля ПВХ для офисных и жилых помещений. Кроме того, мы остекляем лоджии, балконы и другие помещения по Вашему желанию.


Доска, брус, вагонка, доска пола, фанера, осп: Продажа пиломатериала как обрезного так и строганного, иммитация бруса, вагонка, доска пола, блок-хаус фанера, фк, фсф, осп, двп, ламинированная фанера а также сухие смеси, цемент


Установка межкомнатных дверей в Химках, Москве и области: Производим установку любых межкомнатных дверей под ключ с соблюдением всех необходимых технологий и рекомендаций производителей. При установке дверей применяется профессиональный инструмент.


Хранение вещей от 30 рублей в день. Круглосуточный доступ и охрана: Аренда складов для хранения вещей в Калининграде. Аренда боксов на время переезда, как альтернатива гаражу и кладовке по выгодным ценам с круглосуточной охраной и доступом.


Интернет-магазин фермерских продуктов: Интернет-магазин фермерских продуктов. Предлагаем свежие фермерские продукты с доставкой по Санкт-Петербургу и ближайшим пригородам. Мясо, птица, Молочные продукты, Орехи, сухофрукты и грибы... Телефон 8(931) 976-34-85


Частный бухгалтер Антохина Алла: Бухгалтер Антохина А.С. - профессиональные бухгалтерские услуги. Эксперт в налоговом учете и отчетности. Индивидуальный подход и высокое качество работы. Отдохните от налоговой и займитесь бизнесом!


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.