Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Сертификация продукции, декларирование продукции  


 Южный Центр сертификации представляет собой группу органов по сертификации, охватывающих большую часть уже действующих Технических регламентов Таможенного Союза, ГОСТов своей областью аккредитации. Команда квалифицированных экспертов оперативно обрабатывает поступающие запросы. Просчет стоимости услуги занимает от 2 часов, Вы видите прозрачную картину - сроки, стоимость, нужные документы. Мы экономим Вашее время. Все сертификаты и иные бумаги, которые мы оформляем для клиентов - абсолютно легитимны и заносятся в Единый Реестр в должные сроки. По вопросам стоимости - мы лояльны, настроены на построение ценообразования, которое устроит все заинтересованные стороны. Можем ВСЕ.


Адрес сайта: http://xn--23-6kctpao9bhmeu.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--23-6kctpao9bhmeu.xn--p1ai


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-10-31 16:19:25





Популярные сайты:



МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


Услуги консалтинга по экологическому менеджменту - Mibit.ru: ООО МИБИТ является органом по сертификации систем менеджмента (экологического менеджмента, менеджмента качества, управления охраной труда, управления социальной ответственностью). Сертификация програм


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Ведущий: креативное проведение юбилея: Интересное проведение праздничных событий в вашей жизни. Профессиональный подход к желаниям клиентов по организации и проведению праздничных мероприятий


Все о бетоне. Состав бетона, марки бетона, классы бетона, применение бетона. Производство бетона.: Сайт просвящен такому материалу как бетон. Рассмотрены основные характеристики бетона (прочность, морозостойкость, текучесть), состав бетона, марки бетона, классы бетона, применение бетона. Адреса ком


Оказание юридических и консалтинговых услуг, тендерный консалтинг: Деятельность в области права - представление интересов в судах или других судебных органах: консультирование и представительство в гражданских и уголовных делах, трудовые споры; - процедура медиации; - тендерный консалтинг. Выезд в любой регион


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


МЕГАТРОН электрикс интернет-магазин техсвета: Онлайн-заказ светодиодных светильников, электроустановочных изделий, декоративной подсветки для корпоративных и частных клиентов. Описание. Инструкции. Цены. Способы оплаты. Доставка. Адрес розничного магазина, склада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.