Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ИТ-услуги для бизнеса. Обслуживание, проектирование, монтаж  


 Комплексное техническое оснащение и обслуживание бизнеса. Техническая поддержка компаний и бизнес-процессов. Проектирование и монтаж кабельных сетей и систем видеонаблюдения. Системы контроля управления доступом. Разработка сетевой архитектуры офисных помещений и торговых точек. Подготовка торговых точек к открытию. Подбор, установка и обслуживание торговой и кассовой техники. Автоматизация продаж. Заправка и продажа картриджей. Ремонт ПК и МФУ. ИТ-аутсорсинг персонала под крупные проекты. Построение службы технической поддержки на предприятии. Системное администрирование. Информационная безопасность.


Адрес сайта: http://it-volga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта it-volga.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-03-15 17:28:51





Популярные сайты:



AZ Supplier (AZSup.kz) - Поставки от А до Я. Снабжение - это наша работа.: AZ Supplier - это хорошо обеспеченный ресурсами и полным комплексом услуг для нефтяного месторождения компания которая служит региональным нефтегазовым проектам и нефтехимической промышленности.


Мебель на заказ от производителя в Воронеже: Производство мебели по заводской цене. Мы работаем без посредников. Мы снизили стоимость кухонь до заводской, с помощью онлайн офиса. Таким образом мы экономим не только ваши деньги, но и время.


Shmakov© — поможем Вам развивать Ваш бизнес IT сфере: Упакую ваш продукт в понятный сайт на Tilda с отличным дизайном — эффективное решение задач вашего бизнеса


замена кондиционера: Холод Сервис - ремонт холодильников на дому Нижний Новгород Продажа монтаж обслуживание кондиционеров, холодильник, оборудование, холодильный, Нижний Новгород, Я обладаю 20-ти летним опытом работы и о


Компания Прим Сервис: установка ворот: Установка, ремонт и обслуживание откатных, распашных и секционных ворот, а также самых разных рольставен. Кроме того, мы осуществляем продажу автоматики марок AN-Motors, DoorHan.


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


Память потомков: Память потомков — это ритуальные услуги по изготовлению памятников: от гравировки до монтажа на месте захоронения.


DM-STUDIO, мебель на заказ в С-Пб по вашим размерам: Мебель на заказ по Вашим размерам в Санкт-Петербурге и Области. БЫСТРЫЙ РАСЧЁТ. Подарок на выбор при заказе. Замер в день обращения. 3D-проект кухни. Звоните и пишите!


Обучение охране труда, электроду безопасности: Обучение охране труда, электроду безопасности, Работам на высоте, рабочим профессиям! АТТЕСТАЦИЯ БЕЗ ОТРЫВА ОТ РАБОТЫ Обучение, выдача документа государственного образца через два дня


Звукоизоляция в городе Пермь по лучшим ценам: Фирма ИНДЕНТОР СБС проводит услуги по звукоизоляции в г Пермь. Только для Вас - лучшие цены и отличное качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.