Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Школа плавания Splash  


 Ни для кого не секрет, что плавание очень полезно как для детей, так и для взрослых. Очень важно не просто научиться держаться на воде, необходимо поставить технику плавания, сформировать основные навыки, научиться правильно дышать Наши профессиональные тренеры составляют программу комфортных тренировок с учетом ваших физических и физиологических особенностей. Для людей с ограниченными возможностями, бассейн РГСУ оборудован специальными манипуляторами.


Адрес сайта: http://www.splash-swim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.splash-swim.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-03-20 22:36:00





Популярные сайты:



МЛМ - Блог Геннадия Ольховского: МЛМ - Блог Геннадия Ольховского - это записи сетевика, в которых рассказывается о концепции МЛМ. Мой бизнес и сотрудничество с компанией FM Group. Все об МЛМ. МЛМ компании - к ним стоит прислушаться,


Салон эротического массажа в центре Москвы: Попробуй первую в мире контактную эротическую виртуальную реальность всего за 3500 рублей. м. Смоленская м. Цветной Бульвар м. Строгино Работаем круглосуточно. Дарим скидку 10% на первое посещение.


Game-GTA все для iгри GTA коди, чiт, карти, проходження мiсiй на 100% та багато цiкавого: На сайтi Game-GTA ти можете знайти все що вам потрiбно для GTA коди, чiти, карти, загрузочнi файли безкоштовно скачати iх, також на сайтi представлено проходження мiсiй на 100% до гта 5, гта 4


ИнПромСинтез: ИнПромСинтез - обеспечение производственных потребностей. Механическая обработка, изготовление электрожгутов, печатные платы, услуги инжиниринга, электронные и электро компоненты из Китая.


Touch +. Производители интерактивного оборудования: Компания ООО «Тач +» изготавливает интерактивное оборудование на территории Российской Федерации под фирменным наименованием Touch +.


Система Руководства и Управления Корпоративными ИТ (РиУ КИТ): Эффективное управление информацией и технологиями (ИТ) имеет решающее значение для успеха бизнеса и является двигателем инноваций и цифровой трансформации бизнеса


Экспо Графика: фотография на холсте. Высокое качество!: С нашими холстами Вы тоже можете быть художником. Вся гамма продукции представлена на наших складах в Москве. Профессиональные материалы для широкоформатной печати - компания Экспо Графика.


Neftyanic.Ru: аренда помещения в торговых центрах. Тел.: +7 906 480-00-00: Neftyanic.Ru: аренда выставочных помещений, офисных и складских помещений в Махачкале, а также отгрузка и доставка нефтепродуктов. Персональный подход к каждому клиенту. Обращайтесь!


Уборочное оборудование, Поломоечные машины, Подметальные машины: Клининговое оборудование Компания - ООО "Международный Технический Центр" действует на российском рынке с 2001 года.


PLAFT.RU площадка для аукционов физических лиц: PLAFT.RU площадка в интернете для определения самой выгодной цены. Достаточно оставить бесплатную заявку на проведение конкурса, а мы устроим аукцион между магазинами с понижением цены товара


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.