Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза  


 Доставка горячих пирогов в г.Пенза. Осетинские и дрожжевые пироги с сытной и сладкой начинкой. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Именно так появляются вкуснейшие пироги, которые мы доставляем прямо к Вашему столу. Бесплатная доставка от 600 руб. Приблизительное время доставки - 2 часа с момента приёма заказа. Каждый пирог выпекается индивидуально по Вашему заказу с любовью и теплотой. Заказы с доставкой в этот же день принимаем: - по будням с 9:00 до 19:00 - в субботу с 9:00 до 14:00 На воскресенье заказы принимаются в указанное выше время.


Адрес сайта: http://www.gorodpirogov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.gorodpirogov.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2019-03-21 13:06:11





Популярные сайты:



Прокат оборудования для мероприятий. Видеоэкраны, свет, звук: Компания Sound profy. Прокат оборудования для мероприятий. Прокат видео экранов с высоким разрешением. Видео трансляция. Сценическое оборудование. Звук, свет. Доставка, монтаж/демонтаж.


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Интернет магазин мужских клатчей: Интернет-магазин montblancmarket.ru - это магазин распродаж стильных мужских клатчей. Вы ищите клатч с привлекательным дизайном, оригинальным стилем, безупречным выполнением, тогда Вам СЮДА!Доставка по всей России.


Компания Streetm: производство мебели в СПб. Широкий выбор: В нашей компании можно купить диваны и шкафы, офисные наборы и кухни, спальни и прихожие. Фирма Streetm в Петербурге. Качество и своевременность изготовления. Широкий выбор!


Эффективный маркетинг для малого и среднего бизнеса: Закажите персональную трехчасовую консультацию у эксперта и получите маркетинговую стратегию с учетом специфики вашего бизнеса. Не сливайте деньги на бюджет, получите точный план и затем действуйте!


Дизайн и ремонт: Сделаем профессиональный ремонт любой сложности в обозначенный срок. Предлагаем комплексные услуги для жилых и коммерческих помещений.


Амедал- инновационный комплекс против потери волос (облысения): Компания «Almadel-ITL»LLC. в 2010 году объединила работу трех международных трихолого-дерматологических лабораторий Индии, Израиля и России, занимающихся научными изысканиями в вопросах решения проблем лечения облысения на клеточном уровне


Хорошо смеется тот, у кого хороший стоматолог: Стоматологические услуги в Краснодаре. Не больно, не страшно и не дорого. Опыт работы более 30 лет. Гарантия качества. Скидки до 25%. Бесплатная консультация


Гаг.бай гифни реальность регистрируйтесь: GAG.by - это первый сайт в Беларуси на котором вы сможете выложить новый демотиватор. На сайте вас ждут безграничные возможности для общения. Регистрируйся и открой для себя волшебный мир приколов.


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.