Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама на видео стойках  


 Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках! Длительность от 15 секунд до 30секунд, Показ в среднем 1 раз в 3 минуты! Не менее 9000 показов в месяц! Вас увидят и услышат 300 000 тыс. человек! Видеостойки являются современным и эффективным способом рекламы. Этому способствует динамичное, яркое изображение на огромных дисплеях видеостойки. Их экран расположен непосредственно на уровне глаз потенциального покупателя, что отлично сказывается на привлечении внимания к информации и ее восприятию. Великолепная контрастность, высокое разрешение изображения и его яркость, не оставят равнодушным никого!


Адрес сайта: http://prmedia52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prmedia52.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2019-04-05 13:27:01





Популярные сайты:



На сайте meitan-nn.ru косметика для красоты доставка на дом: Продажа оптом и в розницу натуральной косметики, производства Китая, Индии и Алтая, а также средств тибетской медицины. Оформление дисконтных карт. Осуществляется доставка по всей Нижегородской област


Входные металлические двери! Любого размера! Доставка установка!: Производство входных металлических дверей! Короткие сроки! Любого размера цвета отделки! Доставка установка Москва и область! Термо двери! Толщина листа используется от 1.5 до 10мм


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Биллинг сотового телефона. Обращайтесь!: Предлагаем Вашему вниманию универсальную биллинговую систему UBS. Система UBS не зависит от определенной категорий услуг, Вы сами распоряжаетесь набором услуг, которые хотите отобразить в АСР и правил


Услуги по погружению свай, лидерное бурение, услуги сваебоя и ямобура: Наша компания работает более 10 лет на территории Ямало-Ненецкого автономного округа в сфере оказания услуг по погружению (забивке) свай различных типов (бурозабивные, буроопускные) БМ-811, СП-49.


Предлагаем купить напольные покрытия в Москве. Заходите на VtkFloor.Com: Мы предлагаем широкий выбор напольных покрытий: ламинат, штучный паркет и паркетная доска, массивная доска, а также паркетные лаки и клеи и многое другое. Гибкая ценовая политика.


Торговый Дом Грин Лайф: маски для ухода за руками: Широкий ассортимент натуральной косметики. В нашем каталоге представлены средства по уходу за кожей лица, тела, ног и рук. Интернет-магазин Spp-03.Ru.


Нижнее белье в Запорожье. Звоните!: Интернет-магазин In-Shop.Net.Ua занимается продажей нижнего белья. В ассортименте нашего магазина чулки и колготки, а также эротическое белье. Женское нижнее белье различных известных марок: Anabel, A


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Лучшая финансовая CPA сеть: Вывод средств без холда. Новые офферы каждую неделю! Выплаты удобным способом. Гарантия отсутствия шейва. Эксклюзивы рынка!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.