Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Очищенные вакуумированные овощи  


 Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Преимущества чищеных вакуумных овощей: Продукт уже готов к обработке, остается только вскрыть, промыть овощи и начать процесс их непосредственного приготовления. Поскольку хранение неочищенных овощей всегда сопровождается грязью и пылью, устраняются причины возникновения гнили, паразитов и неприятного запаха. Значительно снижаются трудозатраты персонала на местах (погрузоразгрузочные работы, поварам нет необходимости тратить время на чистку). Уменьшаются затраты на электроэнергию и воду. Снижается износ оборудования на местах, сокращаются затраты на ремонт оборудования и покупку запчастей.


Адрес сайта: http://vo-77.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vo-77.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-05-15 11:58:36





Популярные сайты:



Видеоконтент для бизнеса, после которого начинают покупать и узнавать: Крутой видеоролик продает товар и услуги. Как сделать такое видео, не тратя огромные бюджеты? Мы готовы сделать видео мечты для вас, основываясь на своем опыте и знаниях в мультимедийной сфере.


Скачать программу накрутка голосов вконтакте: Бесплатные голоса вконтакте получить. Как вконтакте можно накрутка голоса без смс. Бесплатная накрутка голосов vkontakte. Программа для онлайн получения голосов вконтакте. Голос вконтакте бесплатно.


Мебельный Гипермаркет в Сочи: Мебельный Гипермаркет в Сочи предлагает огромный выбор мягкой мебели и кроватей по низким ценам. В продаже элитная мебель по ценам изготовителя. Доставка по Краснодарскому краю.


ВЕЛИЙ - ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЮБИТ ТВОРЧЕСТВО!: Центр «Велий» — пространство, в котором каждый найдет что-то по душе. Уютная, домашняя атмосфера, в которую попадают посетители, никого не оставляет равнодушным


Мастерская: обслуживание и ремонт компьютеров: Квалифицированная помощь: настройка интернета, установка ОС, настройка программ и сборка компьютеров. Бесплатный выезд мастера и диагностика проблем. Оплата по наличному и безналичному расчету.


Мы предлагаем: подобрать подшипники, специфические подшипники.: Самый большой ассортимент импортных и отечественных подшипников. Более 3000 тысяч наименований. Оптовая и розничная продажа подшипников. Мы работаем без перерыва на обед, все будние дни. Доставка само


Магазин необычных подарков и товаров для интерьера: Магазин Monarti - это эксклюзивные подарки и товары для декора со всех уголков мира. Необычные лампы, красивые тарелки и столовые приборы, а также другие товары ручной работы в одном месте!


Егор Колядинцев, разработка сайтов для вашего бизнеса: Разработка сайтов с нуля до результата. Создание сайта, который приводит клиентов из интернета. Дизайн и разработка без посредников. Административная панель Wordpress для управления контентом сайта.


Китайский телефон на процессоре MTK6516 из Китая: Самые недорогие телефоны в Новосибирске можно приобрести в магазине Phone-Home. Заказывайте копии телефонов и стильные аксессуары к ним


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.