Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ  


 База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма, которое славится своими песчаными пляжами с пологим дном и экологически чистым воздухом. Сюда едут, чтобы побыть вдали от городского шума и суеты, искупаться в теплой морской водичке, наслаждаясь солнечными и воздушными ваннами. Кроме того, этот курорт известен своими демократичными ценами, которые доступны туристам с любым достатком. Для гостей базы отдыха в Песчаном предлагается размещение в двух корпусах на выбор. В первом корпусе расположены 3-4-местные номера, оборудованные мебелью, бытовой техникой, санузлом с душем. Во втором корпусе – хостеле можно снять 2-3-местные номера с санузлом на этаже. База отдыха «Морская» находится всего в ста метрах от берега моря, где Вы сможете отдохнуть в тихой, размеренной обстановке.


Адрес сайта: http://morskaya-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morskaya-krym.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-05-16 11:09:53





Популярные сайты:



Samara.Pr52.Ru: вентиляторы осевые. Каталог на сайте: Филиал ГК Практик в Самаре: генераторы и электродвигатели, системы автоматизации и распределения электроэнергии, вентиляторы и вентиляционные системы.


Аэролодки - производство и продажа: Аэролодка - надёжное и легкоуправляемое судно, которое можно использовать для активного отдыха, рыбалки и охоты, а так же в поисковых и геологоразведо


ООО ЛИМ - Реализация нержавеющего металлопроката в розницу и оптом: Компания ООО "ЛИМ" реализует нержавеющий металлопрокат в розницу и оптом, без очередей и пропусков с собственного крытого склада в Санкт-Петербурге! Отгружаем за 15 минут, убедитесь сами!!


центр Васильки проводит занятия детей по программе дошкольного воспитания: Васильки - это детский дошкольный центр духовного и нравственного воспитания Вашего ребенка. Мы находимся в приморском районе города Санкт-Петербург. В нашем семейном доме проводятся фольклорные занят


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора: Услуги по реставрации объектов культурного наследия включают в себя комплекс мероприятий, направленных на сохранение и восстановление исторических и архитектурных памятников.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


Самозапись к врачу в Санкт-Петербурге: Запись на прием к врачу без очереди. Горздрав Санкт-Петербурга, единая система самозаписи к врачу СПб в поликлиники "Здоровье Петербуржца" Онлайн форма, электронная регистрация!


Ремонт квартир, дизайн интерьера, ремонт ванной комнаты: Дизайн интерьера, ремонт квартир, натяжные потолки, ремонт ванных комнат, отделка помещений, ремонт фасадов, кровли зданий, строительство частных домов любого типа, благоустройство территории.


Студия графического дизайна Cosmic Art-дизайн для Вашего бизнеса: Продающий дизайн логотипа, полиграфии, визитки, флаера, листовки, презентации, брошюры, веб-дизайн, айдентика, брендбук, фирменный стиль, дизайн сайтов, приложений, соцсетей!


Гостиничный комплекс «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера категории"Стандарт", "Комфорт", "Люкс" для гостей нашего города!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.