Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса  


 Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: - Решение сложных корпоративных споров - Защита от субсидиарной ответственности руководителей и собственников бизнеса - Защита интересов собственников бизнеса при проведении проверок налоговыми и правоохранительными органами - Защита от уголовного преследования - Проведение юридического аудита компании - Успешно представляем и отстаиваем интересы наших доверителей в федеральных и региональных органах законодательной и исполнительной власти, а так же в общественных объединениях. Для нас нет границ и барьеров, мы отстаиваем интересы наших доверителей на всей территории Российской Федерации 24 часа в сутки 7 дней в неделю!!!


Адрес сайта: http://mdkrf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mdkrf.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-05-18 11:04:48





Популярные сайты:



Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия: Пластическая, реконструктивная и восстановительная хирургия. Уникальные авторские методики пластической и функциональной хирургии. Щадящие методы эндоскопических операций на современной эндоскопической технике KARL STORZ.


Корпоративное обучение для Вашей компании: Человеческие ресурсы – отправная точка в любых достижениях. Мы создаем и проводим корпоративные обучения и готовы стать надежным партнером для осознанных компаний и их руководителей.


Автоматизация продаж, заказать печать книг. Квик Пост: В направления деятельности компании входят: логистика и аутсорсинг интернет-магазинов, упаковка, а также доставка по всему миру, контакт центр и рекламное сопровождение. Компания Квик Пост.


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Курсы excel онлайн в РЭУ имени Г. В. Плеханова: Курс от преподавателей РЭУ им. Г. В. Плеханова предполагает обучение практическим навыкам работы в Excel для решения профессиональных задач. Лекции сопровождаются самостоятельными заданиями.


Лучшая музыка для вашего праздника!: Иногда все мы с щемящим чувством ностальгии вспоминаем романтическую советскую эпоху. Музыканты группы Братья Трололо, как настоящие носители культуры, помогут вам окунуться в эту атмосферу...


Проекты охранных систем и пожарной сигнализации: Группа компаний “АрхИтиП` выполняет весь комплекс проектных работ - от первых консультаций и разработки эскизного проекта - до выполнения рабочей доку


Студия дизайна для бизнеса ArtsSpring -Команда графических дизайнеров: Студия дизайна для бизнеса - ArtsSpring. Разработаем: полиграфические дизайны, фирменные стили, логотипы, веб-сайты, брендбуки, сложные технические интерфейсы и многое другое.


Консультации по внедрению бережливого производства: Создание саморазвивающегося бизнеса. Поднимать производительность в 4 и выше раза сокращать производственные площади в десятки раз сокращать склады материалов и готовой продукции до нуля выстраивать взаимоотношения с поставщиками...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.