Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


БИР ХАУЗ бар  


 БИР ХАУЗ - новый крафт/коктейль бар в стиле лофт. [БХ] БАР это: - лучшее пиво и коктейли - отличная кухня - спортивные трансляции - DJ-сеты и мини-танцпол - просмотр фильмов на большом экране - дегустация новых сортов пива и виски - частные мероприятия - всегда веселая, дружественная атмосфера Вы можете провести собственное мероприятие в [БХ] Баре! День рождения, корпоратив, просто закрытая DJ-вечеринка - любой формат для вашего удобства. Со своими закусками или с помощью нашей кухни, свои напитки или услуги нашего бара, наш DJ или ваш "бум бокс" - мы вместе найдем идеальное решение для вашего мероприятия, чтобы оно запомнилось надолго.


Адрес сайта: http://bhbar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bhbar.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2019-05-19 10:05:35





Популярные сайты:



Фирма Свой Мастер: транспортные грузоперевозки. Обращайтесь!: Компания Свой Мастер предоставляет большой выбор услуг в сфере строительства и ремонта по доступным ценам. Мы можем Вам предложить строительство домов и коттеджей, отделку помещений, монтаж и ремонт т


Политическая власть в современной России. Поддержи Россию!: Движение 9 Мая - это движение за русскую победу. Мы боремся за За русскую по духу власть и отстранение от власти преступников, за возврат русскому народу прав собственности на ресурсы .


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Юридические услуги для бизнеса и частных лиц: Сайт группы адвокатов по уголовным и гражданским делам, мы оказываем правовые услуги в России и странах СНГ. Наша специализация - это уголовные и гражданские дела, помощь по миграционным делам.


Сантехника в Казани по низким ценам - Магазин сантехники «Стройка»: В магазине сантехники "Стройка" вы можете купить в Казани сантехнику по низким ценам с доставкой или самовывозом. Ассортимент магазина насчитывает более 4 500 наименований сантехнической продукции.


Юридическая компания Амба, Юридические и бухгалтерские услуги: Предоставление юридических услуг в сфере гражданского, административного, земельного, налогового и уголовного права, а также услуг в сфере бухгалтерского учета


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование: Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России.


Развивающий центр: английский язык для детей. Ждем на занятия!: Детский развивающий центр Познавайка 3-103 оказывает весь спектр услуг в Ростове и области. В сферы деятельности входят: обучение детей английскому языку с 3-х лет, студия актерского мастерства, студи


Монтаж ограждений и заборов: быстро, качественно, надежно: Ограждения для частных и загородных домов, земельных и садовых участков. Используем качественные материалы, которые в течение длительного времени не теряют свои эксплуатационные свойства.


Банкротство юридических и физических лиц: Банкротство физических и юридических лиц, полное списание долгов, снятие арестов, сохранение имущества должника, в том числе залогового, взыскание долгов, профессионально и качественно, гарантия


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.