Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Справки от врача-психиатра и психиатра -нарколога в одном месте  


 ООО "Центр психического здоровья "Рассвет" на основании Лицензии на медицинскую деятельность № ЛО-45-01-002032, выдана 31 августа Департаментом здравоохранения Курганской области бессрочно, выдает справки от психиатра и нарколога для всех случаев жизни (исключение: водители, оружие). Без очередей, значительно дешевле, 500р. за 2 справки. Наши справки принимаются всеми медицинскими учреждениями г. Кургана. Адрес: Г. Курган, ул. Пичугина, д. 15, стр. 1, оф. 39. Тел: +7-912-576-47-86


Адрес сайта: http://rassvet-cpz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rassvet-cpz.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-06-26 12:36:20





Популярные сайты:



Магазин профессионального немецкого инструмента Festool Фестул: Festool - немецкий производитель профессионального инструмента с 1925 года. Наш магазин Fe является VIP - Дилером электроинструмента Festool (Германия). У нас продаётся товар только высшего немецкого качества, с 3-х годичной гарантией!


LEDпроект - профессиональный поставщик и продавец LED продукции...: LEDпроект осуществляет профессиональный подбор и поставку интерьерного и уличного светодиодного освещения для ресторанов, баров, ТЦ, фитнес-центров, салонов, автосалонов, отелей, клиник, магазинов.


Главный портал города Якутска > Yakutsk GO!: Новый информационно-развлекательный портал города Якутска. Новости. Все события города в нашей Афише. Билеты в Кино. Форум. Розыгрыши. Акции и скидки - Покупон. Якутск GO -с нами проще!


Обучение для развития памяти magictraining.crimea.ua: Внешкольние образование детей в Симферополе. Развивающие курсы для детей и школьников в Сиферополе. Мы рады предложить для Вашего ребёнка образовательные услуги: Репетиторство по предметам начальных к


Ремонт холодильников в Иваново: Ремонт холодильников в Иваново БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Сам лично поговорю с вами по телефону, сам лично приеду. Время работы с 8:00 до 20:00. Ремонт в день заявки в удобное для Вас время.


Салон цветов Fleur: Салон цветов Fleur. Осуществляем доставкау цветов и букетов в городе Усолье-Сибирское и по всему району, а также мы доставим ваш букет в любую точку России. Красиво, ярко, необычно и с душой! Мы всегда с вами в самые важные моменты жизни!


Лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Выбирай лучшее!: Spafranshiza.ru - лучшая SPA (СПА) франшиза в России. Вложи 160 000 рублей и зарабатывай 70 000 рублей - 250 000 рублей ежемесячно. Наша цель: открытие масштабной сети SPA-Центров (профессиональных СПА-зон) с демократичной ценовой политикой.


официальный сайт исузу ульяновск: ООО "УльяновскКомТранс" является официальным дилером "СОЛЛЕРС-ИСУЗУ" по продаже, сервисному обслуживанию коммерческой техники и поставке запасных част


Квартиры в лучших новостройках Барнаула: Квартиры в лучших новостройках Барнаула. Кто мы? Победители международного конкурса качества "Гемма", "Лучшие товары и услуги 2014 г. " Профессионалы, имеющие Аттестаты системы добровольной сертификации риэлторских услуг.


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.