Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Интерне-магазин kinder-podarok.ru  


 ДЕД МОРОЗ приглашает вас в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН kinder-podarok.ru. У нас более 300 различных составов подарков. Создаем подарки на ваш вкус и бюджет. А ТАКЖЕ предлагаем КИНДЕР шоколад в фирменных упаковках. ФИРМЕННЫЕ НАБОРЫ лучших российских производителей. У нас: • Всегда свежие конфеты. Прямые поставки с фабрик. • Наличие сертификатов качества на конфеты и упаковку. • Комплектуем сладкие подарки сувенирами по вашему запросу. • Юр. лицам весь необходимый пакет документов. • Все составы всегда есть в наличии, даже в пик сезона. • ДЕД МОРОЗ может лично привезти подарок вашему ребенку. • Или поздравить группу детей в д/с или школе. • ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОССИИ. • Кратчайшие сроки РАБОТАЕМ с 2012 года


Адрес сайта: http://kinder-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kinder-podarok.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-07-17 23:24:59





Популярные сайты:



Мастер ЛЮБОВНОЙ МАГИИ Мария Васильевна: Снятие порчи, негатива, одового проклятия, венца безбрачия. ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ. Верну любимого. Воссоединение семьи, ОТНОШЕНИЙ. Защита от ссор, несчастий. Устранение соперницы.


Интернет-магазин Сибирское здоровье. Официальный сайт: Бесплатная консультация, подбор продукции. Помощь в оформлении, быстрая доставка. Скидки. Консультация по продукции. Быстрая доставка. Товары для здоровья. Кэшбэк за покупки!


Ремонт окон и дверей в Иркутске любой сложности: Наша компания занимается ремонтом дверей и окон в Иркутске уже более 15 лет. Ремонт любой сложности, замена пластиковых откосов, замена стеклопакетов, утепление окон. Дует или сломалось или не открывается окно, Звоните и мы вам поможем !


Продажа загородных домов. ООО Жилые массивы.: Планируете продать дом или купить квартиру? Значит Вы обратились по адресу! Агентство недвижимости Жилые массивы осуществляет любые операции с объектами недвижимости в городе Москва и Московской облас


Звукоизоляция в городе Пермь по лучшим ценам: Фирма ИНДЕНТОР СБС проводит услуги по звукоизоляции в г Пермь. Только для Вас - лучшие цены и отличное качество.


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Продвижение услуг бизнеса в интернете по доступным ценам: Создание и продвижение сайтов, настройка и ведение рекламных кампаний, тотальное продвижение в Яндекс, SMM, SEO и др. Доступные цены, договор, рассрочка, эффективные решения от 5. 000 рублей


Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Сервера с модом SAMP RP. Мониторинг серверов: Ваша любимая игра GTA и Вы хотите играть по сети? Добро пожаловать на Samp-Monitor.Ru! Сайт мониторинга серверов для компьютерной игры GTA - San Andreas Multiplayer. На нашем сайте Вы можете подобрать


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.