Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Организация эксклюзивных мероприятий - Brilliant Person  


 О нас В 2005 году было создано концертное агентство «ADM Group» c филиалами в крупных городах центральной России. Было проведено множество успешных концертных туров, фестивалей, сборных концертов с прямыми трансляциями на телевизионных каналах на лучших площадках нашей страны, а также ближнего зарубежья. Многолетний опыт создания масштабных мероприятий и шоу позволили нам расширить сферу своей деятельности. На сегодняшний день мы – это оператор эксклюзивных мероприятий BRILLIANT PERSON работающий по всему миру с международным штатом профессиональных сотрудников искренне преданных и любящих своё дело. www.brilliantperson.ru


Адрес сайта: http://brilliantperson.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта brilliantperson.ru


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2019-08-13 13:00:40





Популярные сайты:



На сайте msk-tolg.ru Курсы риторики. Скидки до 20 процентов.: Тренинг Оратора. Выступление перед аудиторией. Постановка голоса. Сделай свой голос ярким! Мастерская психологии Люди в Городе м. Комсомольская, здание Мюзик-Холла. Записывайтесь на сайте msk-tolg.ru


Audit 07: Сфера деятельности Бухгалтерские услуги. Audit 07- это комплексное решение задач в области: - аутсорсинга бизнес-процессов; - аудита финансовой отчетности; - налогового и правового консультирования


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни: Лечение сердечно-сосудистых, онкологических, психических и других заболеваний в энергетической пирамиде суфийскими методами. Обучение способностям.


Обувная и швейная промышленность увеличение прибыли.: Поставка оборудования любой сложности, от швейных машин и утюжков до любого обувного оборудования и литьевых агрегатов со склада в Москве и под заказ.


Частный пансионат для пожилых в Саратове - дом престарелых «Близкие Люди»: Частный дом престарелых в Саратове «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Саратове по низкой цене!


Модные мини Игры макияж для девушек в прямом эфире даром: Наш сайт посвящен только веселой теме, где вы встретите Легкие мини Игры макияж для девочек в прямом эфире и сможете играть в них даром, создавая неповторимые образы и делая макияж в своем стиле.


Интернет-магазин по продаже антикварных, старых и б/у книг: Дорогие книголюбы, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! Bookwall.ru является букинистическим магазином, где каждый сможет найти книгу для себя. Здесь Вы найдете широкий ассортимент книг, на любой вкус и предпочтение.


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


артезианская скважина водоснабжение загородного дома смягчитель воды: В зависимости от вида скважины предприятия предоставляют гарантию на скважину от 1 до 5 лет. Этапы выполнения работ*: заключение договора и установление даты начала бурения, сбор данных по району рабо


Sfs.Kz: столешницы из искусственного камня: Sfs.Kz - изделия из натурального камня в Казахстане. Столешницы и балясины, подоконники, фонтаны и многое другое. На складе компании в наличии около 70 видов натурального камня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.