Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ  


 Разработка, проектирование и изготовление аксессуаров для профессиональной звукозаписи на съемочной площадке в кино и на телевидении. Держатели петличных микрофонов для самых популярных брендов Sanken, Sennheiser, DPA. Разработка и изготовление держателей петличных микрофонов редких брендов поштучно и малыми тиражами. Производство аксессуаров для бумаги. Адаптация существующих в ассортименте аксессуаров под ваши конкретные задачи. Гарантия качества, адаптивные сроки, оригинальные решения. Полный цикл от идеи до её воплощения.


Адрес сайта: http://3dhandmade.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dhandmade.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-11-16 12:27:24





Популярные сайты:



Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


Сеть домов престарелых в Ростове-на-Дону - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Ростове-на-Дону и Ростовской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Наш пансион для престарелых предлагает трансфер из любого города в Ростовской области.


Магия в современном мире! Эффективный способ прожить свою жизнь: Услуги Психолога -Эзотерика в области межличностных отношений, Расклады Таро по запросу, Отливки воском, АромаМагия, Нумерология.


Красноярская Шоколадная Мануфактура: Производство и продажа фигурного ремесленного шоколада, плиточного шоколада, шоколадных конфет, цветов в шоколаде, шоколад для фонтана, ягод в шоколаде, орех в шоколаде


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Ремонт телевизоров, кофемашин, свч: Мы дорожим деловой репутацией, поэтому считаем приоритетом качество обслуживания. Сокращая сроки, предлагая доступные цены, гарантируя полноту и долговечность работ. Любая качественная, долговечная бытовая техника нуждается в обслуживании...


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


Знакомства на lovesru.ru по России и Зарубежью: Знакомства по России и Зарубежью, для серьезных отношений, общения, флирта Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств


Уфа-Баймак-Уфа. Такси в Баймак (или в Уфу). г. Уфа.: Такси `Межгород` из Уфы в Баймак, Сибай, Магнитогорск, Аскарово, Белорецк, Абзаково, санаторий Якты Куль. Опытные и приветливые водители-профессионалы. Тел: +79272340123, +79659255922 и +79876033012.


Домик-конструктор ЯСАМ для маленьких дачников от компании VORHOUSE: Детский деревянный домик-конструктор ЯСАМ своими руками. Постройте с ребенком домик за 2 часа, и вы оба получите удовольствие! Ваш малыш с радостью будет ездить на дачу, ведь у него будет СВОЙ домик, куда можно приглашать друзей или уединяться.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.