Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения  


 Срочно избавим Вас от домашних насекомых и грызунов. Оказываем услуги по обработке участков от клещей комаров блох ос. Биотрикс СЭС оказывает комплексные санитарные услуги: -уничтожение насекомых -уничтожение грызунов -выведение тараканов Заключаем договора на ежемесячное и годовое обслуживание. Дезинфекция, дератизация, дезинсекция проводится специалистами со стажем от 10 лет. Все препараты не опасны для людей и животных. Гарантируем качество оказанных услуг. Работаем в удобное для вас время. Высокий сервис и удобные для вас расценки. К каждому клиенту – индивидуальный подход. Все что вам необходимо сделать – это набрать наш номер телефона, а остальное сделают наши специалисты.


Адрес сайта: http://biotriks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта biotriks.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-11-29 19:29:41





Популярные сайты:



На kristinamamedova.com: современный дизайн одежды, модные тенденции.: Украинский дизайнер одежды Кристина Мамедова. Мода и стиль современно. Кристина обрела свою путевку в мир Fashion, с успехом окончив Итальянский Институт Моды и Дизайна Istituto Marangoni. На сегодняш


Установка москитных сеток за 30 минут! Замер, сборка, монтаж за 1 день: Компания Ревин производит услуги по установке, сборке и монтажу всех видов москитных сеток по Санкт-Петербургу и ЛО за 30 минут сразу на адресе. Мы также осуществляем срочный ремонт пластиковых окон.


Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта: Бесплатная и быстрая Раскрутка сайта, сервис раскрутки и продвижения проектов в интернет. Заработок на просмотре страниц рекламодателей.


Шлифовка бревенчатого дома от компании Plotnik-Ivanovo.Ru: Организация Плотник-Иваново.РФ - утепление деревянных домов под ключ в Иваново и Ивановской области. Наши предложения: производство срубов, процедура шлифовки, а также пропитка шва защитным составом.


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Сервис бронирования новостроек Новосибирска: Квартиры в новостройках Новосибирска без комиссий и переплат!Квартиры напрямую от застройщиков! Гарантия лучшей цены. Более 100 Жилых Комплексов. Помощь в получении ипотечного решения!


Подарки и сувениры ручной работы, на заказ: Авторские изделия ручной работы, выполняются на заказ по высшим пожеланиям, корпоративные подарки и сувениры, эксклюзив. Изделяия из дерева, стекла и других различных материалов.


Безопасность начинается с нас: Услуги охраны для физических и юридических лиц. Установка и обслуживание систем безопасности. Физическая охрана объектов и мероприятий


Дизайн экстерьера комнаты от Conception Design.: Проектирование дизайна интерьера загородного дома, коттеджа, квартиры, офиса. Неповторимый авторский стиль для вашего интерьера. Именно наши сотрудники смогут выполнить авторский интерьер на высочайше


на сайте www.iallegro.spb.ru регистрация СМИ (печатных изданий), звоните: Юридическая компания `Аллегро` и индивидуальным предпринимателям : регистрации предприятий, регистрация ООО, регистрация ИП, а также регистрация СМИ. Работая с каждым клиентом, мы проводим комплекс


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.