Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Паспорт безопасности  


 Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности. Организация и проведение практических тренировок по противодействию терроризму. Оценка достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите. Разработка, проектирование, установка и обслуживание систем управления безопасностью. Разработка внутренних организационно -распорядительных документов.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-02-10 12:59:01





Популярные сайты:



Бригантина Затока - отель возле морского побережья - город Затока: В курортном поселке Затока в первой линии у моря расположен роскошный пансионат Brigantina. Пансионат представляет собой трехэтажное здание, в котором гостям предложат разместиться в комфортабельных н


ErkinoFabrichi.Com: минус песен рэп. Отличное качество: У нас на сайте Вы сможете найти и купить Hip-Hop, Rap минуса, FLP-проекты, качественные звуковые эффекты. Сайт для музыкантов и исполнителей - ErkinoFabrichi.Com.


Творческое объединение «Индустрия развлечений»: Организация и проведение любых праздников и мероприятий в Ижевске.


Вышивка логотипа на одежде, нашивки и шевроны на заказ в СПБ: Качественная вышивка логотипов на одежде от компании ООО «Зиг Заг». Услуги по изготовлению нашивок и шевронов, нанесение логотипа на одежду. Низкие цены, профессионлальная работа.


Производство входных дверей полностью из дуба: Производим парадные двери из дуба. Толщина полотна 95 мм. Надежность и стабильность конструкции обеспечивает соединение элементов двери особым способом. Гарантия на дверь 55 лет.


Ваша реклама всего за 120 руб. в месяц.: Множество телеканалов в HD качестве, Онлайн-ТВ, Онлайн-Музыка-ТВ, Новые и лучшие видеоклипы, Онлайн-Радио (лучшие радиостанции), Заказ рекламы на сайте (всего 120 руб. в месяц одно рекламное место и В


Адвокат Кирюников А. В. Юридические услуги в Севастополе, Симферополе: Грамотный юрист, опытный адвокат, магистр права Кирюников Алексей Викторович с предоставит вам весь свой опыт и знания, накопленные более чем за 13 лет успешной плодотворной работы за достойное вознаграждение.


расценки +на ремонтно строительные работы: Ремонтно-Строительные услуги от ЭкоСтрой-это качественное выполнение всех видов ремонтно-строительных работ квалифицированными специалистами.Дом, баню под ключ, ремонт квартир, старых домов, отделка,


Доставка цветов в Краснодаре - Салон цветов Flordoranzh: У нас вы можете заказать цветы или оформить доставку цветов в Краснодаре и Краснодарском крае, большой ассортимент букетов, всегда свежий срез, огромный выбор экзотики. 101 роза всего за 3600 рублей. Позвоните нам прямо сейчас.


Клей для наращивания ресниц в Санкт-Петербурге: Компания Твой Стиль осуществляет продажу материалов для наращивания ногтей, ресниц, маникюра, педикюра и дизайна ногтей оптом и в розницу. Мы заинтересованы в тесном плодотворном сотрудничестве и гото


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.