Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым)  


 Диагностика, лечение и поддержка опорно-двигательного аппарата методами традиционной (восточной) медицины в г. Симферополь (р. Крым): - классический и восточный массаж с элементами мягкой мануальной терапии и кинезиологии; - иглорефлексотерапия; - моксотерапия (прогревание полынными сигарами); - вакуум-терапия (постановка банок); - тибетское капиллярное кровопускание; - назначение индивидуального комплекса ЛФК. прием ведет врач-невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, массажист с 19-летним стажем Белоусько Виталий Александрович (г. Симферополь).


Адрес сайта: http://massage-krym.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта massage-krym.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-03-07 11:00:38





Популярные сайты:



Бюро Переводов метро Павелецкая: Работа бюро переводов "Московский Центр Нотариальных Переводов" ориентирована на качественное и компетентное исполнение заказа в установленный срок.


Прочитай скрытую запись которая содержится в душе человека Графоанализ: Графология - узнай характер по почерку. Увеличь доход. Определи врёт ли тебе человек. Найди и исправь психологические травмы. Создай защищенную подпись. Анализ почерка полезен каждому.


Равта ДВ: Вам требуется купить профессиональное оборудование? Компания «Равта ДВ» станет вашим надежным поставщиком!


Зайди и получи бонус 500% для игры в Лаки джет на официальном сайте 1win: Уникальная возможность для всех любителей азартных игр Представляем вам лаки джет 1win с бонусом 500% Забудьте о скучных и рутинных играх, с нами вы погрузитесь в захватывающий мир азарта выигрышей!


АЛЬФА РЕСУРС концерн по реализации алюминиевых плит: Торгово-оптовое предприятие "Альфа Ресурс" предоставляет возможность закупки крупным и мелким оптом: промышленные материалы, продукцию металлургической промышленности, полимерную продукцию, нефтепроду


Шоп-тур в Лаппеенранту. Обращайтесь!: Ll78.Ru: ежедневные шоп-туры в Лаппеенранту на микроавтобусах от дома до дома из Санкт-Петербурга, трансфер в аэропорт Лаппеенранты, перевозка грузов из Финляндии.


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


Информационно-справочное издание о бадминтоне - Badmintonika.ru: Бадминтоника: новости мирового и российского бадминтона; календарь соревнований по бадминтону; новости клубов; секции по бадминтону для взрослых и школы для детей; бадминтонная экипировка и инвентарь


Отдых на море парадиз Геленджикский Архипо Осиповка: Гостевой дом Парадиз отдых море, комфортабельные номера, трансфер. Парадиз, это море, солнце, тепло, комфорт Душевная атмосфера и множество не забываемых впечатлений


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.