Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга  


 КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям. Отличительной особенностью ресурса является специально разработанный РЕЙТИНГ, отражающий реальную экспертизу и профессионализм образовательных организаций города и области. Мы не просто агрегируем информацию, мы непосредственно взаимодействуем с организациями и знакомы с каждой из них лично. Спорт, творчество, искусство, наука, хобби - у нас Вы сможете найти как временное увлечение, так и дело всей жизни для себя и своего ребенка.


Адрес сайта: http://www.kadobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kadobr.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-03-31 22:49:10





Популярные сайты:



Заработай на продаже фейерверков до 300 %. Минимальный закуп 10 000: Фейерверки оптом с доставкой по РФ. Более 500 позиций в наличии на складе. Сопровождение, подбор ходовых позиций. Самые выгодные цены. Рассрочка постоянным клиентам. 10 лет на рынке пиротехники.


Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения: Лагуна - Форум для общения и хорошего настроения. Найти друзей и завести новые знакомства. Дружеская, позитивная атмосфера и хорошие разговоры обо всём. Форум позитивного общения и хорошего настроения! Форум обо всём!


Стол из массива дерева - уникальность и красота от природы: Изготовление мебели из массива в современном стиле. Создадим для Вас красивый стол из натурального дерева. Мы приносим радость и уют в дома людей. Опыт более 7-ми лет. Отзывы заказчиков.


Алмазная резка, алмазное бурение...: Наша компания предлагает услуги по следующим направлениям:: Алмазное бурение, алмазная резка, расширение проема, бурение отверстий, резка проема, демонтаж стены, демонтаж проема.. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 9 Тел: +7 963 313 10 10


Геодезия, кадастры, проекты планировки: Выполняем работы по проектам планировки территории, проектам межевания территории, инженерно-топографические работы, внесение изменений в Генеральные планы (ГП) и Правила землепользования и застройки


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


В продаже жидкая пластмасса не дорого: Силиконы и полиуретаны используются в различных сферах деятельности: производство тротуарной плитки и искусственного камня, изготовление сувенирной продукции, изготовление свечей, садово-парковой скул


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса: Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: Решение сложных корпоративных споров Защита от субсидиарной ответственности


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.