Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Утилизация мебели в Москве - Утиль Минус  


 Вывезем старую корпусную мебель: шкаф, книжные полки, буфет, комод, сервант, стол, секретер, гардероб, вывоз шкафа-купе. Мягкую мебель: диван, кровать, кресло, матраса, спальни. Вынос и погрузка, демонтаж любой сложности. Вывезем советские стенки типа: "Спутник", "Слава". Вывоз старой ненужной/нерабочей техники. Вывоз телевизора, плиты, стиральной машины, холодильника, утилизация на специальных площадках. Работаем по всем районам, без выходных и праздников. Звоните!


Адрес сайта: http://utilminus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта utilminus.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-05-24 22:09:15





Популярные сайты:



Предлагаем измерительные приборы. Каталог на KipKomp.Ru: Представляем Вашему вниманию широкий ассортимент приборов учета воды, тепла, газа, электроэнергии, системы АСКУЭ и АСТУЭ, КИПиА в Казани. Причины, по которым выбирают нас: наличие приборов на складе,


Депиляция, шугаринг, Гелевая эпиляция- удаление волос навсегда: Салон бразильской депиляции с авторской методикой депиляцией- бразильской смолой, шугаринг глубокого бикини, Гелевая эпиляция-удаление волос навсегда. Депиляция без боли и вросших волос


Скупка радиодеталей в Симферополе - ДрагЛом...: Купим радиодетали и приборы по высоким ценам! Платы, микросхемы, конденсаторы, реле и многое другое!


Доска бесплатных объявлений Винту: Свежие объявления людей о продаже, покупке и обмене различных товаров и услуг по разным категориям: недвижимость, транспорт, работа, личные вещи, товары, услуги, для бизнеса, животные и находки, а также помощи в поиске необходимых объявлений


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


Бурение скважин в труднодоступных местах без заезда тяжелей техники: Бурение вoдoзабoрныx cквaжин малогaбaритной буpoвoй уcтанoвкой, тaм гдe невозможeн заезд тяжёлoй тeхники Хорошо знаем гидрогеологию региона, так как работаем только по Калужской области.


Строительство домов и коттеджей «под ключ»: Строительство домов и коттеджей «под ключ». Проектирование. Проектно-строительная компания «Премиум» выполняет строительство загородных домов и коттеджей в Москве, Московской области и Крыму.


Отзывы обо всём - Ревизор: Ревизор - социальная сеть людей, пишущих отзывы на различные тематики. Напишите свои отзывы о товарах, услугах или заведениях и получайте деньги за просмотры Ваших отзывов. Один раз опубликовали отзыв


Квест. Получите море удовольствия!: Квест-рум Бункер 51 в городе Мурманск лучшее место для развлечений! Мы предлагаем Вам пройти интересные живые квесты. Здесь Вы получите незабываемые эмоции, коктейль адреналина и позитива.


Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.