Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оформление юридических правоустанавливающих документов  


 Полный спектр услуг, связанных с оформлением правоустанавливающих, разрешительных, технических документов на землю, недвижимость и по экологии, юридическое сопровождение сделок, разрешение споров в судах, ликвидация и банкротство, арбитражные и земельные споры, взыскание долгов, проектные и строительные работы, ГПЗУ, ППТ, ПМТ, судебные и строительные экспертизы, перевод с/х земель, изменение ВРИ, оптимизация ТУ на электроснабжение, получение муниципальной земли под инвест проект, заключение договора аренды на муниципальную землю, выкуп земли. СЭЗ Работаем по Крыму, решаем проблемы, ходим по инстанциям, освобождая Вас от бюрократизма чиновников, бумажной волокиты и эксцессов. Практика 25 лет


Адрес сайта: http://krym-stroy-invest-proekt.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-stroy-invest-proekt.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2020-09-24 12:09:11





Популярные сайты:



Анонсы серверов Lineage 2 - L2Click.com: Новые сервера ла2 анонс премиум класса. Анонсы серверов Lineage 2 всех рейтов и хроник. Не пропустите открытие серверов л2 уже сегодня!


Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


Миру Окон, Окна Пвх: Установка пластиковых окон REHAU KBE МОНБЛАН Brusbox Novotex Krauss Остекление коттеджей Остекление зимних садов Остекление д/садов, школ, поликлиник Остекление магазинов, ресторанов, аптек Создание офисных перегородок.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Предлагаем Вам лестницы из дуба. Обращайтесь!: Лестницы и ограждения лестниц в Белгороде - компания Евролестницы. Наша компания занимается изготовлением и установкой лестниц на металлических модульных каркасах. Наша компания предлагает: деревянные


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Упаковочная продукция Livepack: Большой выбор полиэтиленовых и бумажных пакетов со склада и на заказ. Пакеты майка, Крафт, БОПП, ПВД, ПНД. c вырубной ручкой Выгодные цены. Доставка. Любые размеры. Мелкий и крупный опт.


Интересные случаи из жизни. Заходите на наш сайт!: Ищете самые актуальные новости и интересные материалы? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Предлагаем Вашему вниманию ресурс EfGazeta.Ru - газета Экологический Фатор. На нашем сайте Вы см


ПрофБизнесГрупп: Юридическая компания «ПрофБизнесГрупп» оказывает квалифицированные юридические услуги физическим лицам и организациям в Нижнем Новгороде.


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.