Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Магнитный планер (планинг) на холодильник  


 Основное преимущество наших планеров - магнитная основа и покрытие пиши-стирай-пиши. Поэтому магнитный планер - это покупка на долгие годы. Магнитная поверхность позволит закрепить его на самое видное место - холодильник. Записывай свои планы, цели и задачи каждый день с помощью специального маркера, который идет в комплекте, а затем просто сотри все надписи и начни планировать месяц или неделю снова. ? Начни планировать свою жизнь вмести с нами! Магнитный планер (планинг) - отличный и полезный подарок для друзей, близких и коллег, который не будет лежать без дела.


Адрес сайта: http://darite-podarok.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darite-podarok.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-11-14 19:06:35





Популярные сайты:



Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Онлайн каталог детской обуви по России.: Продажа детской одежды онлайн. Комбинезоны, рубашки, джемперы, кофты, футболки любых размеров и цветов для мальчиков и девочек. Заказ возможен по всей россии. Интересные скидки и акции каждую неделю.


Строй Элегант: лучшие бренды красок, эмали, лаков, пропиток и клеев: Строй Элегант – современный интернет-магазин лакокрасочных материалов, товаров для отделки и ремонта, декоративных штукатурок, а так же сопутствующего малярного инструмента.


Сайт Вомбат - авторские истории, свежие мемы, последние новости: Развлекательный портал, где автором может стать каждый. Уютная площадка для ежедневного посещения и обсуждения самых интересных тем. Голосуй за посты и выбирай авторов, на которых хочешь подписаться.


Погонажные изделия из Сибирской Лиственницы: Производитель погонажных изделий из лиственницы сибирской. Склад в Москве. Доска палубная, террасная, планкен. 3-4-6 м. Мелкий опт. Скидки артелям плотников, ИП, юр. лицам, постоянным клиентам.


СТРОЙБИЗНЕСЭКСПЕРТ, все услуги для строительных компаний в одном месте: Основные направления - это управление и контроль строительства, производственно-техническое и сметное сопровождение строительных объектов и предприятий. Работаем со всеми регионами РФ


Портал Wpphone.Ru: новости iPhone 4. Узнайте больше на сайте!: Хотите быть в курсе мобильных новинок? Хотите скачать новую игрушку на свой смартфон? Значит добро пожаловать к нам! Проект Wpphone.Ru - это актуальные новости смартфонов, мобильных новинок, Windows p


Коммуникативное агентство ABCCOM: Организационная помощь компаниям и частным лицам в Москве, РФ или СНГ в продвижение бизнеса, поиска услуг или партнеров.


Оригинальная парфюмерия и косметика мировых брендов: Оригинальная парфюмерия и косметика мировых брендов по доступным ценам!!! В наличии и на заказ !!! ВАС ждут СКИДКИ !!! ПОДАРКИ !!! Качество Duty Free !!! Доставка по городу Солнечногорску в подарок !!! Высылаем в любой город по наложенному платежу


MAGAZKA-программа для магазина. Бесплатная лицензия на всегда!: Почему же MAGAZKA & MAGAZKA(NS) для автоматизации вашего магазина? Во-первых, стоимость лицензии от 0 рублей, а имеет такие возможности, которыми не могут похвастаться её более дорогие конкуренты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.