Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»  


 Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система. Большое кол-во парковочных мест, зон для погрузки/разгрузки, большие площадки для разворота. Комплекс включает в себя, офисные, складские помещения, внутреннюю парковку, столовую. Круглосуточный доступ к арендованным помещениям. Все необходимые коммуникации, водоснабжение, отопление, электричество, интернет, телефония. Возможен ремонт в любом арендованном помещении.


Адрес сайта: http://centrkniga.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта centrkniga.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-01-06 15:31:02





Популярные сайты:



Интернет-магазин Shop.Net.Ua: самолеты Дисней купить. Доступные цены!: Покупайте товары Disney у нас! В нашем ассортименте представлены: летачки Planes, тачки, мягкие игрушки и многое другое. Отменное качество, разумная стоимость, широкий ассортимент.


Альбатрос-натяжные потолки, собственное производство Казань: Натяжные потолки Казань, собственное производство и монтаж. Фотопечать на пленке ПВХ, двухуровневые потолки, натяжные потолки с использованием светодиодной ленты. . Быстрые сроки. 15 лет гарантии.


Кухни на заказ по индивидуальным размерам под ключ в Мелеузе: Кухни От и До. Кухни и шкафы-купе от производителя в Мелеузе. Доставка и подъем по городу бесплатно. Рассчитай онлайн кухню без ожиданий ответа. Готовые шкафы-купе


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Гранд Оазис»: Частный дом престарелых в Химках «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене! Звоните.


BlogProWeb — блог про бизнес и саморазвитие: На сайте BlogProWeb вы найдете статьи про построение и развитие бизнеса, а также о саморазвитии и улучшении своей жизни. Если вы примените на практике полученные знания, вы увеличите свой доход!


Скидки до 35% на Гибкий мрамор, Кирпич на сетке, Фасадные термопанели: Интернет магазин Декордлястен. рф реализует по выгодным ценам отделочные материалы: Гибкий мрамор в рулонах, Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели, доску из МПК. Сезонные скидки до 35%.


Подготовка к международному экзамену по английскому. Подробности на сайте: Английский экзаменационный центр приглашает на курсы по подготовке к сдаче международных экзаменов по английскому языку в городе Киев. Занятия по подготовке к успешной сдачи TOEFL, IELTS, GRE, GMAT, S


Качественная укладка тротуарной плитки и брусчатки: Качественное мощение пешеходных дорожек и парковок. Укладка тротуарной плитки и брусчатки любой сложности "под ключ". Гарантия по договору на выполненные работы -2 года. Все мастера - славяне, профессионалы. Звоните !!! Смета - бесплатно.


Zdoroveika.Com: зажигательная Бомба жира 60 капсул. Покупайте у нас!: Продажа эффективных и безопасных средств для похудения в интернет-магазине Здоровейка. У нас Вы сможете купить капсулы Билайт и зажигательную Бомба жира, Турбослим День и ночь и Красную Бомбу для поху


Купить дженерики Виагры, Сиалиса можно на Аптека-для-взрослых.рф.: В нашей аптеке Вы найдете препараты для повышения потенции, возбудители для женщин, средства для преждевременной эякуляции, а также средства от выпадения волос, от прыщей и др. Аптека-для-взрослых.рф.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.