Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юристы Саратова. Бесплатная юридическая консультация  


 ЮР­САР – ве­ду­щая юри­ди­чес­кая фир­ма Са­ра­то­ва, спе­ци­а­ли­зи­ру­ю­ща­я­ся на ком­плек­с­ном пра­во­вом со­про­вож­де­нии. Мы име­ем опыт ра­бо­ты в та­ких на­прав­ле­ни­ях как бан­к­рот­ст­во, се­мей­ное, граж­дан­ское, зе­мель­ное, кор­по­ра­тив­ное пра­во, ком­мер­чес­кие спо­ры, спо­ры свя­зан­ные с не­дви­жи­мостью, жи­лищ­ные спо­ры. За 11 лет на­ша ко­ман­да ре­а­ли­зо­ва­ла 7850 успеш­ных ре­ше­ний, и это чис­ло рас­тёт, от­сто­я­ла и со­хра­ни­ла для на­ших кли­ен­тов 224 млн руб­лей. На се­год­няш­ний день луч­шие ад­во­ка­ты Са­ра­то­ва на­шей ком­па­нии го­то­вы ока­зать по­мощь кли­ен­там как в Са­ра­то­ве, так и за его пре­де­ла­ми.


Адрес сайта: http://jursar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта jursar.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-01-26 15:07:10





Популярные сайты:



Проект Ianamore.Ru: частный сектор Абхазии (Пицунда). Лучшее для Вас!: Предлагаем Вашему вниманию проект Ianamore.Ru - предложения комфортного отдыха в Абхазии. На нашем сайте Вы сможете найти актуальные объявления о размещении в частном секторе и гостиницах Абхазии.


Крутые портреты в СПб: Портфолио фотографа из г. Санкт-Петербург. Жанры: портретная фотография, студийная съемка и фотопрогулки, love story


Системы очистки воды water-fix.ru: Предлагаем полный комплекс услуг по очистки воды в квартирах, дачах, коттеджах. Анализы воды, подбор оборудования, доставка и монтаж систем. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.


Производство информационных стендов: Компания «ГАРАНТПОЖСЕРВИС» разрабатывает и изготавливает информационные стенды по охране труда пожарной безопасности, гражданской обороне, антитеррористической защищенности, безопасности работ


Инвестиции. Пассивных доход: Гарантированный ежемесячный пассивный доход. Более 2.5 лет опыта работы в России. Встреча с руководителем фонда в Москве. Гарантии по договору займа. Более 60 торговых стратегий.


Дачи недорого в Батайске. Подробнее на сайте.: Планируете купить или продать дом в городе Батайск? Тогда Вы обратились по адресу! Агентство недвижимости Академия Недвижимости оказывает услуги по продаже и покупке недвижимости в Батайске, Ростовско


Лучшие обои на разные темы бесплатные.: Коллекция качественных обоев на рабочий стол по категориям. Красивые, новые, картинки и фотообои среднего и высокого разрешения отсортированные по тематическим рубрикам.


Туры недорого в Грецию, Кипр, Турцию, по России: Уникальные предложения, индивидуальные туры в Грецию и на Кипр, а так же туры по России, в Турцию, Таиланд, Вьетнам и др. страны и максимум внимания каждому клиенту гарантируют вам прекрасный отдых и море приятных впечатлений.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Термо двери! Любого размера цвета отделки! Доставка установка по Москве и области! Металлические двери производим из металла толщиной от 1,5 до 10 мм.


Кухни на заказ в Москве и МО. Скидки новоселам до 20%: Современные кухни на заказ от фабрики мебели TEMPUS. Скидка до 20% всем новоселам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.