Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону  


 Сеть пансионатов для пожилых "Надежда" по праву считается флагманом среди пансионатов подобного типа, в г. Ростове-на-Дону и близлежащих городов. Пансионат "Надежда" один из немногих пансионатов для пожилых людей, имеющий лицензию на оказание медицинских услуг. Каждый наш пансионат оснащен всем необходимым для комфортного проживания, не зависимо от состояния и функциональной активности, наших постояльцев. В наших пансионатах работают внимательные, терпеливые, профессиональные сотрудники со стажем от трех лет в данной сфере дяетельности.


Адрес сайта: http://starost-v-radost.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта starost-v-radost.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-05-12 14:40:34





Популярные сайты:



Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Устранение засоров любой сложности: Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных.


Промышленный альпинизм работы на высоте, высотный клининг, мойка окон: Промышленный альпинизм, выполняем все работы на высоте. Мойка фасадов и окраска, кронирование деревьев, уборка снега и наледи с крыш, демонтаж и монтаж ограждений на кровле, утепление балконов и фасада. Все альпинисты имеют аттестацию


Какая будет сертификация для производителей в 2023 году…: С нынешней ситуацией в мире, мы стали задавать вопросы как себе, так и обществу, в котором живем. Экономическое развитие великих держав подорвано, что будет с производителями, как дальше действовать.


Фирма Беккер: монтаж и установка пластиковых окон. Обращайтесь!: Оказываем полный комплекс услуг в области изготовления и монтажа окон в Санкт-Петербурге. В нашей компании работают профессионалы в своем деле, поэтому Вы можете быть уверены в высоком уровне услуг.


Регистрация в AVON: Регистрация в AVON (ЭЙВОН) представителей и координаторов бесплатно. Доставка бесплатно. Выгодные покупки косметики, парфюмерии, аксессуаров и многого другого. Скидки до 70%. Бонусы и подарки. Увеличение дохода от личных продаж! Очень выгодно!


Фирма ОМАГ оборудование для фармацевтики упаковка для товаров: Упаковочное оборудование компании OMAG (ОМАГ) в Киеве. На сайте представлено высокопроизводительное упаковочное оборудование: упаковочные автоматы и линии для пищевой, масложировой, фармацевтической,


Мебельная компания Манхэттен - любая корпусная мебель на заказ: Мебельная компания "Манхэттен" осуществляет производство и установку любой корпусной мебели на заказ в Костроме. Бесплатный замер и дизайн. Проект по Вашим эскизам и рисункам. Любая мебель доступна в рассрочку. Предусмотрена гибкая система скидо


Честный заработок! Высокий доход! Карьерный рост!: Приглашаем на работу временно неработающих, но целеустремленных людей, молодых мамочек и людей пенсионного возраста!!! Эта работа для вас!!! От вас-неполный рабочий день и желание работать, от нас-доход, подарки, карьерный рост!


Mobilstroy.Ru: строительство коттеджей под ключ. Звоните!: Строительная компании Мобил Строй осуществляет огромный ряд работ и услуг, связанных с проектированием и строительством коттеджей, таунхаусов и загородных домов. Мы также осуществляем строительство по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.