Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей  


 В первую очередь сайт ориентирован на размещение вакансий для поиска рабочего персонала. Размещение вакансий на сайте бесплатно. На сайте можно найти вакансии в любом регионе России и квалифицированному сотруднику и кандидату без опыта работы. Кандидаты могут выбрать вакансию в соответствии со своим опытом работы, уровнем образования. На сайте можно искать вакансии без размещения резюме. На сайте доступны: - Вакансии для пенсионеров; - Вакансии для людей с инвалидностью; - Подработка или стажировка для студентов. База резюме поможет ускорить поиск сотрудников. Данная услуга позволяет найти подходящего кандидата без размещения вакансий по размещенному им резюме на сайте.


Адрес сайта: http://personnelsearch.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта personnelsearch.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-10-21 11:58:47





Популярные сайты:



Агентство недвижимости: продать недвижимость, сделка `под ключ`.: Наши специалисты имеют большой опыт работы с недвижимостью. Мы поможем Вам продать или купить, сдать в аренду квартиру, дом, дачу. Обеспечим полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи.


Московская театральная школа АплАрт: Приглашаем взрослых и детей обучению актерскому мастерству в Москве. Стань настоящим актером и сыграй свой первый спектакль на большой сцене. Пять минут от метро. Есть группы выходного дня.


СЕА ЭКСПО: Застройка выставочных стендов, отрисовка проектов выставочных площадей, оформление магазинов и торговых точек, изготовление объемных букв, лайтбоксов, ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


Мебель под заказ в Екатеринбурге от производителя у компании MZE: Благодаря своему производству наши клиенты получают уникальную и качественную мебель по приемлемой цене. Делаем мебель в детскую, гостиную, спальню, кухню, торговую и многое другое


Интернет-магазин кофе и чая Maybe Coffee. С доставкой. Спб: В нашем интернет-магазине вы можете заказать лучшие сорта кофе и чая, с доставкой по Спб. Свежеобжаренный кофе эспрессо-смеси, а так же моносорта. Отборные сорта чая.


Сказки, мифы и афоризмы. Сказки индейцев. Охотник и его ноги: Из поколения в поколения сказки передавались из уст в уста, дополняясь подробностями, какими-то деталями, но при этом не утратили своей мудрости и простоты.


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр МедТест: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области «МедТест» предлагает официальное оформление справок и осмотр врачей по низким ценам.


Клуб художественной гимнастики Кижанка: Клуб художественной гимнастики "Кижанка" приглашает девочек от 3-х лет в группы по художественной гимнастике. Группы формируются с учетом возраста, уровня спортивной подготовки и физических возможностей юных гимнасток.


Компания ООО «СтеклоСеть»: Компания ООО «СтеклоСеть» — это многопрофильное профессиональное стекольное производство, занимающееся обработкой листового стекла. Мы собрали в нашей компании высококвалифицированных мастеров и современное оборудование...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.