Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WhatsApp чат без добавления в контакты, qr-код, ссылка на чат  


 WA-ME.ru - это микросервис, который упрощает создание ссылок для начала беседы в whatsApp web. Основные задачи, которые решаются сервисом: - автоматический переход в whatsApp web и старт диалога без добавления в контакты - генерация ссылки для старта диалога с менеджером на Вашем сайте - создание и скачивание qr-кода чата или группы Сервис не сохраняет и не обрабатывает Ваши данные, а работает исключительно на стороне браузера и при этом является абсолютно бесплатным.


Адрес сайта: http://wa-me.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wa-me.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2023-06-04 14:51:09





Популярные сайты:



Предлагаем детские аудиосказки онлайн. Проведите время увлекательно!: Ищете мультфильм для своего ребёнка? На портале Detckiy.ru Вы найдёте добрые детские сказки, различные фильмы, а также знаменитые отечественные мультфильмы, а именно 38 попугаев, Крокодил Гена и Чебур


Самые скачиваемые альбомы клубной и поп клубных DJ проектов.: Свежие сборники в формате mp3 бесплатно. Вы можете скачать самые разнообразные mp3 композиции в музыкальных стилях поп музыки.


Оригинальный справочник «Универсальный календарь-пасхалия»: Уникальное справочное пособие для моментального определения традиционных подвижных праздников за любые годы. Полезнейшее эксклюзивное приобретение. Посильное участие в делах милосердия.


oboiky.my1.ru: скачать бесплатные живые обои, 1440х900.: Скачать обои, картинки, фото высокого разрешения на ПК и телефон на рабочий стол Разрешение:1920x1200, 1680х1050, 1440х900, 1280x800, Widescreen :16:92560x1440, 1600x900, Fullscreen: 4:31600x1200, 140


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Услуги переводчиков на выставках. Заочное посещение немецких ярмарок.: Бюро переводов, организация проживания в частном секторе Дюссельдорфа, Кёльна, а также трансферы и пр. Гиды, экскурсии в Германии. Индивидуальный шоппинг с гидом.


Самый полный справочник бань и саун по России: Самый полный справочник бань и саун по России, СПА-салоны, бассейны, товары для бани и сауны. Рейтинг для оптимального выбора. Адреса, телефоны, маршруты проезда. Найти адрес на карте.


Шкафы-купе на заказ от производителя в Екатеринбурге: Встроенные шкафы-купе на заказ по индивидуальным размерам для прихожей, спальной, гостиной по цене от производителя с реальной гарантией за 7 дней. +7 (908) 928-55-87. Вшкафу.рф


Смотрите на moviedays.ru, сериалы онлайн, смотреть телеканалы онлайн.: Все свежие фильмы новинки 2014 года онлайн в хорошем качестве. У нас посмотреть фильмы 2014 года онлайн можно бесплатно и без регистрации. Смотреть сериалы онлайн бесплатно стало так удобно, что многи


Аренда нежилых помещений рядом с метро от собственника «Центркнига»: Офисно-складской комплекс АО «Центркнига» расположен на юго-востоке Москвы, рядом с ТТК, имеет удобный подъезд. На охраняемой, огороженной территории действует пропускная система.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.