Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Предлагаем занятие на роликах в Москве. Звоните по тел. 8 (499) 705 80 85.  


 Как научить ребёнка кататься на роликах? Приходите на занятия в роллер школу Кирилла Рязанцева в городе Москва. Обучение ведётся как для детей, так и для взрослых индивидуально и в группах. В уроки включены: первоначальные базовые навыки, фрискейтинг, фристайл слалом, слайды и прыжки. Кроме того, занимаемся подготовкой инструкторов. У нас работают отличные тренеры и инструкторы. Узнать цены и посмотреть расписание занятий, а также записаться в на обучение Вы можете на нашем сайте Rekil.ru.


Адрес сайта: http://rekil.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rekil.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



Ремонт компьютеров частный мастер Челябинск: Я квалифицированный специалист по ремонту компьютерной техники-имею сертификат. Опыт работы 20 лет. БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, так как это НЕ ФИРМА (Любая фирма возьмет НАМНОГО больше, чем оговорили по телефону) Остерегайтесь дилетантов!!!


Косметика по привлекательным ценам: Косметика, Бытовая химия. Оригинальная и сертифицированная продукция. Ассортимент и соответствие товара описанию. Различные и удобные способы оплат. Доставка по всей РФ.


Сервис Miele Ремонт бытовой техники выезд на дом в Москве области: Ремонт обслуживание бытовой техники Miele, выезд мастера на дом Круглосуточно. Оригинальные запчасти, профессиональная диагностика. Гарантия.


Легальный бизнес online. Бесплатное обучение и поддержка в работе: Оказание помощи для успешного построения бизнеса в престижной MLM компании. Постоянное бесплатное обучение. Сопровождение в работе до получения результата. Постоянные бонусы и премии при успешной работе. Отсутствие ограничений размера заработка.


Истринские электромонтажники. Звоните по тел. +7(916)7802774: Нуждаетесь в услугах квалифицированного электрика? Тогда обратитесь к нам. Мы осуществляем грамотное и быстрое обслуживание по системам электрики, спутниковому телевидению, систем доступа и видеонаблю


CityTechno.Ru: аэрогриль купить в Москве. Каталог на сайте!: В ассортименте интернет-магазина представлены: кондиционеры и тепловентиляторы, машинки для стрижки и фены, а также фритюрницы и электрогрили, духовые шкафы, мясорубки и другая техника.


Асфальтирование, ремонт дорог, доступные цены, гарантия: ООО Ригадорстрой производит качественный ремонт дорог, в том числе асфальтирование, ямочный ремонт, ремонт асфальтной крошкой, укладка тротуарной плитки. Гарантия на работы и материалы. Своя техника.


программное обеспечение для Nexx: На сайте x-proshivki.ru вы можете скачать прошивки для mp3 плееров Explay Samsung Ritmix iPod Cowon Digma Qumo Texet, прошивки для телефонов Nokia Samsung Fly Sony Ericsson Motorola, прошивки для комм


Безлимитная связь по всей России. Подключайтесь!: Компания Приоритет Мобайл: безлимитные звонки по России и СНГ. Ежемесячно Вы вносите фиксированный платеж и говорите ровным счетом столько, сколько этого требуют обстоятельства. 10808.Ru


Юридическая компания Кир-Кон - Услуги юристов в сфере транспорта, перевозки грузов, трудоустройства: юридическая компания, киркон, услуги, юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога юридическая компания, киркон, услуги, железная дорога


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.