Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Инжиниринг Сервис - линии для розлива, поиск оборудования для розлива пива  


 ООО ИнжинирингСервис занимается поиском, ремонтом и поставкой линий и оборудования для розлива газированных напитков, минеральной воды и пива европейского производства. В основном это немецкие, чешские, польские и итальянские машины для приготовления, розлива и укупоривания напитков, а так же их этикетирования и упаковки бутылок различными способами. Наша специализация: 1. Оборудование для розлива бывшее в употреблении после капитального ремонта. 2. Оборудование для розлива бывшее в употреблении ещё не требующего капитального ремонта. 3. Новое оборудование для розлива от небольших европейских фирм. Более подробную информацию Вы найдёте на страницах нашего сайта.


Адрес сайта: http://petrozliv.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта petrozliv.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



Продукты с рецептами на дом!: Шеф Ателье -это мастерская по приготовлению еды, а также сервис по доставке готовых продуктовых наборов на 2-3 дня или на неделю с рецептами, от шеф – повара в удобных боксах.


Турагентство Мультипасс: Турагентство Мультипасс предлагает любые туры по всему миру от самых надежных операторов. Авиабилеты, визы, страховки и групповые и индивидуальные путешествия. А так же рассказы о самых интересных достопримечательностях мира


Разработать сайт визитку WeB-KZ: Разработка креативных сайтов в Алматы! Звоните! +7 (777) 999-99-45 Создание Landing page в Алматы, Поддержка и продвижение веб-сайтов в Алматы Продвижение сайтов Алматы, Разработка сайта, Создание (ра


Лучшие дизайн проекты коттеджей в Могилеве: Мы выполняем своевременно качественную отделку и ремонт вашей квартиры, а так же коттеджей и домов, частично и даже под ключ. У нас все строительно - ремонтные работы в г. Могилеве и Могилевской обл.


База отдыха «Морская»- Хостел «Морской» с Песчаное КРЫМ: База отдыха «Морская» приглашает Вас на отдых в поселке Песчаное. Этот уютный курорт расположен на Западном побережье Крыма.


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


Курс обмена валют на завтра. Ждем Вас на сайте!: Самые свежие новости экономики и финансов. Здесь ежедневно опубликовывается информация об изменении официального курса валют и драгоценных металлов. Заходите на интернет-портал NewsInvest!


Строительство деревянных домов и бань под ключ: Проектирование и строительство деревянных домов и бань изготовленных на собственном производстве из высококачественного сырья Алтайских лесов, что гарантирует низкую стоимость и долгий срок службы.


Boss MARKET: Интернет - магазины и продающие сайты. Наши проекты зарабатывают! Создавая новый бизнес, мы говорим своим клиентам, что они смогли бы сделать это и самостоятельно. Только вместе с BOSS. MARKET вы достигните неприличных результатов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.