Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Фирма Металлотехника обработка и восстановление металлических деталей  


 ООО ПКФ Металлотехника работает на рынке с 1992 года. Деятельность компании тесно связана с энергетической, добывающей, перерабатывающей, металлургической и машиностроительной отраслями. Специализируемся на изготовлении и поставке оборудования и запасных частей, которые не регламентированы отраслевыми стандартами, производятся по чертежам заказчика или по самостоятельно спроектированным и согласованным с заказчиком чертежам. Сотрудничаем с проверенными временем партнерами.


Адрес сайта: http://mtechnika24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mtechnika24.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:42





Популярные сайты:



Организация мероприятий: Загородная площадка для мероприятий и активного отдыха. Залы для занятий и банкетов. Проживание и питание до 150 чел. Детская игровая площадка. Баня с купелью, сосновый лес, речка, пруд для купания.


Услуги красоты. Стильная прическа, идеальный маникюр, педикюр: Камерный салон красоты в самом центре Сочи для тех, кому важна скорость и качество бьюти услуг, а главное результат и гарантия безопасности здоровья. Ваши красота в надежных руках профессионалов


Перевод документов район Митино: Агентство переводов МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ПЕРЕВОДОВ создано в 1997 году командой единомышленников, профессиональных переводчиков. Тогда нас объединило любимое дело, которое с каждым годом радует нас всё больше и больше.


Услуги опытного арбитражного управляющего: Банкротство юридических и физических лиц. Услуги опытного арбитражного управляющего. Опыт работы более 10 лет. Полный комплекс услуг по банкротству юридических и физических лиц, от подготовки заявления до завершения процедур банкротства.


База отдыха Золотой Лев: Находимся в г. Набережные Челны рядом с Шильнинским лесом. 4 дома с банями на дровах на 10-30 чел. Караоке, бассейн открытый, закрытый, караоке, беседки. Именинникам скидка 20%. В будни скидка 50%!!!


Фейерверк шаров: украшение стульев на свадьбу. Приятные цены!: Фирма Фейерверк шаров - услуги украшения залов в Москве для различных мероприятий. Беремся за украшения любой сложности. Опытные сотрудники, качественные материалы. Доступные цены. Звоните!


ДГМА Донбасская государственная машиностроительная академия: Донбасская государственная машиностроительная академия (ДГМА, бывшый Краматорский индустриальный институт КИИ) - образовательное учреждение четвертой степени аккредитации. Состоит из шести факультетов


Гепатит С побежден!: Революция Софосбувира! Sofosbuvir 400mg — это инновационный препарат нового поколения для лечения гепатита С. Препарат разработан американскими фармацевтами. Софосбувир используется в комбинации с другими препараты для лечения гепатита С...


Чистая прибыль: Сайт Диалоги о маркетинге - это место, в котором специалисты по маркетингу делятся своими знаниями и опытом. Сайт организован в форме диалога между специалистом и людьми, которые задают ему вопросы.


Дезинфекция Дезинсекция Дератизация Волгоград и Волжский: Служба дезинфекции Волгограда и Волжского!Профессиональная обработка от тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей, комаров и пр. - эффективно на 100%! Обработка от мышей и крыс! Гарантия - Договор! Безопасно! Подробнее узнайте на сайте! Жми сейчас!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.