Каталог сайтов narod.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга  


 Занятия в нашей школе серфинга расчитаны для людей кто хочет научиться серфингу и решил совместить это с открытием для себя Гоа. Мы приезжаем в Гоа уже много лет подряд и изучили все особенности и достопримечательности этого удивительного места, и поделимся с Вами нашим богатым опытом. Во время обучения Вы научитесь ловить волну и серфить, научитесь разбираться и обращаться с оборудованием, узнаете много о волнах и ветре. . . Во время культурной программы побываете и увидите много интересных мест. Мы гарантируем Вам много позитива и удовольствия, а также 100% результат Вашего обучения. В нашей команде работают только дипломированные тренеры и гиды.


Адрес сайта: http://goasurfclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта goasurfclub.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2017-11-15 19:57:47





Популярные сайты:



Насос СЭ 2500-60-11: Насос ФГПУ 120/16Традиции качестваПроизводственный насос Насос ФГПУ 120/16, выпускаемый Нижегород...


Продажа бантиков ручной работы, бантики и резиночки ручной работы: Продажа бантиков и резиночек канзаши, продажа школных бантиков ручной работы из лент и экокожи, продажа ободков и повязок на голову для маленьких девочек из фоамирана и атласных лент


Только советские спектакли скачать без регистрации для любителей советского творчества.: Рады предложить Вам самую полную коллекцию только советских сериалы онлайн без регистрации для любителей советского творчества с 1911 и по 1992 года.


Литейное производство. Цветное литье, сталь, чугун. Металлообработка: Чугунное, стальное, бронзовое, медное, латунное литье промышленного назначения Методы литья ХТС, ЛГМ, литье в землю, центробежное литье. Изделия по чертежам. Пластины, втулки, круги и т.д.


Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей: Сайт свежих вакансий для поиска сотрудников. PersonnelSearch - поиск сотрудников и работы в любом регионе России. Рабочий персонал, вакансии от прямых работодателей.


Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


Плата управления для газового котла.: Мы проектируем и производим контроллеры для управления котлами, работающими на газовом и твердом топливе. Также, мы готовы разработать любую промышленную автоматику или АСУ ТП по Вашему техническому заданию


ООО Ульпек, оптовая продажа хлебобулочных изделий: Оптовая продажа хлебобулочных изделий, доставка булочек для гамбургеров, доставка хлебобулочных изделий от 200 единиц в ассортименте, продажа замороженных хлебобулочных изделий для торговых сетей и предприятий питания.


Информационно-развлекательный сайт: нервные болезни: Предлагаем Вам посетить информационно-развлекательный сайт 0629.Co.Ua. Мы постарались собрать как можно больше полезной и интересной информации как для детей, так и для их родителей. Детские раскраски


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.